Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

Это чиво тут за очередь собирается? Атшлёёёёёпать?
Наивные люди...неужто непонятно, что за  Инотом не занимать.
Обломался Вовик  ^_^

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

неужто непонятно, что за  Инотом не занимать.

 

Вау! От оно чо!

А Барсек то у вас тогда какую роль выполняет, нижнего или верхнего? Или среднего?

А ты выполняешь заповедь: "Возлюби нижнего своего"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, соотечественники, друзья! Не упоминайте мое имя всуе и высуе!

 

 

 

Коша! Покайся!

 

 

Нютик! Верни Инота!

 

 

Спасибо, Инот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша! Покайся!

 

Тока што вот покаялся. Даже воду забыл спустить

 

 

Не упоминайте мое имя всуе и высуе!

 

Как скажешь, Господи! )))

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! От оно чо!

Коша, перед лицом общественности торжественно заявляю - ТЫ ТОРМОЗ!  ^_^ 

Барсик не участвовал никогда, но прекрасно выполнил роль отвлекающего маневра.

Вольдемар,  Вы хоть чем-нибудь подтвердили свое право чего-то необснованно  требовать? Я готова вести с Вами диалог исключительно в правовом поле!!!

Но меня начинает посещать мысль, что нет у Вас никаких прав - и Вы пытаетесь меня, наивную чукотскую девушку,  просто ограбить, подавив авторитетом и настойчивостью. Сразу предупреждаю, не выйдет. В случае, если Вы не предоставите правоустанавливающие документы, я привлеку внимание программы к Вашим таким нехорошым действиям и попрошу защиты меня, как мотогражданки. Рэкетир нищасный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик не участвовал никогда

 

А хоть бы и учавствовал. Мне ваше непотребство и даром нинать )))

 

 

 

 Рэкетир нищасный!

 

Бабнюр, чиво он у тебя там вымогал то? На невинность девичью покушался поди, окаянный?

 

 

 

Ой, доиграешься, безумец, ой доиграешься!

 

Смотри Бабнюр, он уже угрожает. Чиво делать то? 

 

00600247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да навыдумывал себе чего-то, требует вернуть, имя мое доброе порочит, панимашь.
А я, Кош, в непотребствах никаких не замечена - так что ты тут харош Вольдемару в дурном уподобляцца, нет бы чему хорошему учица, фе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да навыдумывал себе чего-то, требует вернуть

 

чаво вернуть то? Разум штоле?

 

 

А я, Кош, в непотребствах никаких не замечена

 

ох не знаю кому верить. Мне вот Барсек другое рассказывал.  Врал поди как всегда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар,  Вы хоть чем-нибудь подтвердили свое право чего-то необснованно  требовать? Я готова вести с Вами диалог исключительно в правовом поле!!!

Но меня начинает посещать мысль, что нет у Вас никаких прав - и Вы пытаетесь меня, наивную чукотскую девушку,  просто ограбить, подавив авторитетом и настойчивостью. Сразу предупреждаю, не выйдет. В случае, если Вы не предоставите правоустанавливающие документы, я привлеку внимание программы к Вашим таким нехорошым действиям и попрошу защиты меня, как мотогражданки. Рэкетир нищасный!

 

Ваши претензии ко мне напоминают "глубочайшее сожаление" МИДа РФ французскому послу, касательно опасного сближения их самолета с нашим Нарышкиным! Для тех, кто не в Курске - самолет был швейцарским, а Нарышкин действительно наш.

 

"Алиса, Ты меня не путай!" © Кот Базилио. Документы я притаскивал уже неоднократно на заседание Комиссии по урегулированию Иранской проблемы и аннексии Инота обратно! Но, Вы, любезнейшая, систематически уклоняетесь от участия в заседаниях, всячески уподобляясь поведению американских госсекретарей! Кто съел письменное приглашение на посиделки? Кто потом с набитыми щеками бормотал, что "срочные дела в ... Туле! не позволяют оперативно отреагировать на милейшее завлечение и ласковое понуждение к искусному возлиянию? Кроме того, у нас есть обоснованное опасение, что именно Вашими стараниями в Буре абсолютно случайно, разумеется, не оказалось Гиннесса!

 

Мы рассмотрим на синодальном совете МВ Теремок МВВМ вопрос о наложении на вас епитимьи в какой-нибудь миссионерской форме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...