Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

 о наложении на вас епитимьи в какой-нибудь миссионерской форме!

 

здесь наверняка опечатка.

имелось в виду, наверное, "в миссионерской позе", нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Но, Вы, любезнейшая, систематически уклоняетесь от участия в заседаниях, всячески уподобляясь поведению американских госсекретарей! ...

 

Вы еще докажите мое участие, я можэт просто из врожденной доброты пирожки раздавала  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... где двое или трое собраны во имя Теремка, там и Теремок среди них... 

 

Ты будешь стрелять по принтеру?

Вы еще докажите мое участие, я можэт просто из врожденной доброты пирожки раздавала  ^_^

 

Ничего я доказывать не буду! Это же все и так знают! Тем более нынче так модно - скажи глупость, а другие пусть оправдываются))))

Просто гость, и потом! Может это я Тебя так на свидание звал!? А ты, а ты... Ты меня прямо в сердце ранила)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А ты, а ты... Ты меня прямо в сердце ранила)))) 

 

 

 

 

 

 

 

Тебе кто разрешыл ваще в ловеласы подаваться?

 

Тёмный Гинесс (негр наверное) всё разрешает ))

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все Чуче расскажу!
И пЛынцессе!
Тебе кто разрешыл ваще в ловеласы подаваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабби, а ты читал труды св. Пигидия?

Разумеется! Преподобный Пигидий, сводная сестра преподобного Поролония! Каждый уважающий себя будущий клирик обязан наизусть знать труды этих людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исповедоваться можно и нужно в любой момент, а вот с Причастием все немного сложнее. Если вы долгое время не причащались, то необходимо подойти к честному отцу и испросить у него благословения на Причастие. Он расспросив вас допустит вас до Причастия, но попросит соблюсти пост. Например, вы хотите причастится в воскресенье на Литургии, а честный отче благословил вам трех дневный пост перед Причастием, значит вы поститесь с четверга. Пожалуйста, не читайте сразу проповеди о исповеди о. Иоанна (сердобольные прихожанки вам обязательно это посоветуют), загрузитесь и не сможете сосредоточиться на главном. НЕ надо исповедовать сразу все грехи за всю жизнь! Выберите то, от чего на душе больнее всего, и осмыслив покайтесь перед Господом. Это намного лучше, чем если вы быстро зачитаете список на шести листах))))

 

После исповедования греха надо стремиться к тому, чтобы его больше никогда не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...