Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

Извращенец!)))) Что же Ты все на себя так проецируешь))))

 

Спасибо за комплимент. Но откуда тебе знать, извращенец я или нет. Ты же со мной в долгих оргиях не учавствовал )))

 

 

я просто спросил, кто что думает про заповеди, а народ давай у меня спрашивать

 

Вай-вай! Канэш слюшай!

Скамэйка тыхо сидэль, никаво слюш нитрогаль, ани сами набросилис. 

Рафик ниучом ниувиновен! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Напоминаю, что в среду Казанская Божья Матерь! Во вторник служатся Всенощное бдение, а в среду везде будут Литургии. В следующую субботу Родительская! Будут служиться Панихиды. Не забывайте поминать усопших братий и сестер наших.

С 28 ноября по 6 января - Рождественский пост. Если вдруг кто хочет приобщиться, то пора уже начинать готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бесноватые глумятся, хочу предложить ознакомиться с историей иконы Казанской Божией Матери. Увлекательно, поучительно, свято!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi,

Пока "святые" клованы проповедуют, хочу им предложить пойти на йух или в свой Мототуалет.

Увлекательно, поучительно, зашибись! ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi,

Пока "святые" клованы проповедуют, хочу им предложить пойти на йух или в свой Мототуалет.

Увлекательно, поучительно, зашибись! )))

А я смотрю, глубина ума не Твоя благодетель)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бесноватые глумятся, хочу предложить ознакомиться с историей иконы Казанской Божией Матери. Увлекательно, поучительно, свято!

 

Все-таки я не пойму, если икона сама по себе не имеет никакой святости, а только к воспоминанию дел Божиих и угодников Его, ради возбуждения взирающих на оныя ко благочестию, и ко оных подражанию приемлется, то как можно отдельно посвящать храмы и праздники, например, разным иконам Богоматери? А также устраивать целые культы конкретных икон, как будто благодать Казанской, Смоленской, Владимирской и т.п. икон имеют какую-то самостоятельную святость, а не исходящую от единого образа? 

Это так же странно, как если бы почитатели, например, Ленина, учредили при совке праздник создания фотографии "Ленин в Горках", обретения в архивах фото "Ленин на броневике", а также открыли картинную галерею имени известного портрета Ленина кисти Андреева... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...