Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Грешны вы, ох как грешны. Исповедаццо вам всем ннада!

Хотя бы вот здесь

 

Фуфел. Нет сертификата ни о благословении на такую деятельность в интернете, ни о рукоположении. С таким же успехом можно исповедаться любому столбу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешны вы, ох как грешны. Исповедаццо вам всем ннада!

Хотя бы вот здесь

Муа-ха-ха-ха-ха! Батюшка - На Е-Батюшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфел. Нет сертификата ни о благословении на такую деятельность в интернете, ни о рукоположении.

 

На тебя грешнек не угодишь! Гордыня сатанинская обуяла тебя грешнек! 

Какова...сертивиката тебе ннада? Какова рукоположения? (Кстати, рукоположение, это случайно не разновидность фистинга, нэ?)

 

 

С таким же успехом можно исповедаться любому столбу. 

 

Вот как раз те, которые в слове "бог" букву "о" заменяют на чёрточку, исповедуются стенке. Стена плача называеццо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будем смиренно ждать, молиццо и читать благолепныя книжки, благодать дарующия ))

 

 

1412187871_yr0jt26qeamxw4c.jpg1302858135_grekulov.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешны вы, ох как грешны. Исповедаццо вам всем ннада!

Хотя бы вот здесь

Сектанты! Не, нам настоящего православного онлайн нужно. Иначе никак! Коша, а давай ты нас исповедывать буш? Чуток обрезанный-фигня! Нарастим! Зато ты самый умный и правильный. А?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектанты! Не, нам настоящего православного онлайн нужно. Иначе никак! Коша, а давай ты нас исповедывать буш? Чуток обрезанный-фигня! Нарастим! Зато ты самый умный и правильный. А?!

 

И чота йа нипонел! Вы сударь исповедываццо желаете, или што-то там обрезанное наращивать? (Глушитель наверна?)))

Нисмотря на то, шта я сафсем не умный и тем паче правельный, я гатоф вас всех поголовно исповедывать, тока услуги мои платные и дорогие, поскольку я сам предводитель самой тоталитарной и апасной секты в мире, а секта наша нуждается в спонсорской помощи с целью захвата вселенной и подкупа санитароф. Да и слушать ваш бред забесплатно никакого жилания не имею. 100 евро в час - как у лучших психотерапевтов с последующим катарсисом и благостной дефекацией. Облегчаться - так по полной! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 евро в час

 

А есть у кого-нибудь возможность достать билеты к тебе занедорага?

 

1302858135_grekulov.jpg

 

Черт побери.... я, паходу, латентный представитель русского духовенства...  :blush:

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для истеннаго православнаго патриота и труъ-байкера, 100 евро - не деньги!

 

 

 

Черт побери.... я, паходу, латентный представитель русского духовенства...   :blush:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...