Перейти к содержимому
Дельта

16.11.15 18:47 ДТП, мот/авто Колпино, Павловская ул., 4А

Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Колпино, Павловская ул., 4А

Тяжелые травмы, Не на ходу, Авария произошла год назад летом востанавливался сильно пострадал , в суде пытаются высудить деньги , я свидетели за меня , выстовляют виноватым , виновник аварии однакласник с 1 класса на бмв что даже не интересовался здоровием , хотя все было кретично, я лижал в комеме , ехал по главной не нарушая правел , если есть возможность помогите разобраться , и поставить закон на место , есть записи с суда где по сути доказано что она куплина , так как судья не имеет права такого говорить, говорилось мне что я ехал по главной это не является не нарушением , так как людииездат как хотят есть видео) я в шоке! Помогите

Поделиться сообщением

Сообщил Дельта

Колпино, Павловская ул., 4А

Тяжелые травмы, Не на ходу, Авария произошла год назад летом востанавливался сильно пострадал , в суде пытаются высудить деньги , я свидетели за меня , выстовляют виноватым , виновник аварии однакласник с 1 класса на бмв что даже не интересовался здоровием , хотя все было кретично, я лижал в комеме , ехал по главной не нарушая правел , если есть возможность помогите разобраться , и поставить закон на место , есть записи с суда где по сути доказано что она куплина , так как судья не имеет права такого говорить, говорилось мне что я ехал по главной это не является не нарушением , так как людииездат как хотят есть видео) я в шоке! Помогите

что это за жесть? полный сумбур мысли и отсутствие грамматики 

но в целом конечно понятно что безобразие какое то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу