Перейти к содержанию

16.11.15 18:47 ДТП, мот/авто Колпино, Павловская ул., 4А


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Колпино, Павловская ул., 4А

Тяжелые травмы, Не на ходу, Авария произошла год назад летом востанавливался сильно пострадал , в суде пытаются высудить деньги , я свидетели за меня , выстовляют виноватым , виновник аварии однакласник с 1 класса на бмв что даже не интересовался здоровием , хотя все было кретично, я лижал в комеме , ехал по главной не нарушая правел , если есть возможность помогите разобраться , и поставить закон на место , есть записи с суда где по сути доказано что она куплина , так как судья не имеет права такого говорить, говорилось мне что я ехал по главной это не является не нарушением , так как людииездат как хотят есть видео) я в шоке! Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщил Дельта

Колпино, Павловская ул., 4А

Тяжелые травмы, Не на ходу, Авария произошла год назад летом востанавливался сильно пострадал , в суде пытаются высудить деньги , я свидетели за меня , выстовляют виноватым , виновник аварии однакласник с 1 класса на бмв что даже не интересовался здоровием , хотя все было кретично, я лижал в комеме , ехал по главной не нарушая правел , если есть возможность помогите разобраться , и поставить закон на место , есть записи с суда где по сути доказано что она куплина , так как судья не имеет права такого говорить, говорилось мне что я ехал по главной это не является не нарушением , так как людииездат как хотят есть видео) я в шоке! Помогите

что это за жесть? полный сумбур мысли и отсутствие грамматики 

но в целом конечно понятно что безобразие какое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...