Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья!

3 года назад попал в ДТП,по своей невнимательности.(влетел  в стоячую машину ГИБДД) Этюд из этой драмы на аватарке.

Очнулся в больнице через пару суток.Хочу сразу сказать спасибо мотоситезену, приехали волонтеры и как минимум

помогли погрузить мой мот на эвакуатор.Особая, отдельная благодарность Василию,мотоколлеге,который был СЛУЧАЙНЫМ свидетелем аварии,настоял на скорейшем вызове "скорой" и

организовал эвакуацию мото.Дай бог ему здоровья и всяческого процветания!

Теперь про суд.В сентябре с.г. пришла повестка.ГИБДД оценило ущерб своей ВАЗ 2114 в 165т.р.

Участников было 3.С меня хотели 110т.р.Весь судебный экшн  описывать не буду,справился сам,хватило 3 судебных заседаний.

Итог-я ни копейки никому не должен,еще и страховой помог на 12т.р. "Хотелка" у истца уменьшилась в итоге до 20т.р.Но это уже не ко мне -пусть страховую

трясут.

Хочу заметить,что обращался в октябре с.г. в мотоситизен,с просьбой поднять архив и предоставить фотоматериалы того события.

Ибо Василий,настоящий спаситель,потом рассказывал,что волонтеры фото сделали немало,но в целом больше ничем не отличились.

Собственно никаких фото в архиве не оказалось.Хорошо у Василия оказалось пару фоток,они очень помогли мне.

Друзья,этот момент весьма показателен.Наверное было бы неплохо,архив какой-то все-же иметь.И не только в виде фотографий.

Ведь в день аварии мытарства не заканчиваются,они только начинаются и иной раз длятся не один год.

Как то так.

А в целом очень хорошо,что у нас есть такая программа по взаимопомощи!

Желаю успехов в вашем нелегком деле!

Если необходима моя помощь,сейчас или в дальнейшем,я к вашим услугам!

 

 

Изменено пользователем home_sergey
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно понимаю вашу озабоченность,к сожалению аварий действительно очень много.

Думаю,для начала достаточно взять на особый контроль случаи,когда пилот тут-же увезен в больницу или не в состоянии заниматься этим самостоятельно и никого с его стороны(кроме волонтеров) нет,чтобы  проследить за всеми формальностями.

Изменено пользователем home_sergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроди уже присоединен

мои контакты у вас имеются,пометьте у себя,что можно мне звонить,если будет необходим  выезд в Подольск или Щербинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 22.01.2016в17:28, home_sergey сказал:

Ибо Василий,настоящий спаситель,потом рассказывал,что волонтеры фото сделали немало,но в целом больше ничем не отличились.

Собственно никаких фото в архиве не оказалось.Хорошо у Василия оказалось пару фоток,они очень помогли мне.

Друзья,этот момент весьма показателен.Наверное было бы неплохо,архив какой-то все-же иметь.И не только в виде фотографий.

Ты себя должен винить в первую очередь.

Попал в ДТП сразу отписался в мотоситизен и запросил все материалы все у кого,что имеются.

А мотоситизен слава богу,что такой ресурс содержит. Спасибо огромное.

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...