Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Телефон вбил вчера утром. До сих пор нет рассылки. :(

База обновляется автоматически,но не каждый день. Наберитесь терпения.

Если у вас не МТС, можете подписаться на Твиттер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора статейку по поводу целей программы, что говорить оператору, как подписываться на смс, твиттер, зелло и жирным красным цветом ссылку при регистрации. А внутри текста код, чтоб пока не прочитали не могли дальше регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в недоумении: это я тупой найти не могу на сайте, или здесь действительно нет элементарного ЧаВо?

 

В этой теме масса неактуальных сообщений ещё от 2011 года, которые нужно перечитать, чтобы разобраться, что к чему…


Давно пора статейку по поводу целей программы, что говорить оператору, как подписываться ...чтоб пока не прочитали не могли дальше регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 3 сообщения и больше ничего не приходит.что делать?

Та же петрушка. Только я получил 4 6го ночью и все(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мотограждане!

В настоящий момент, включение новых участников в базу рассылки производится вручную.

В связи с этим, прошу учесть, что, если вы зарегистрировались на сайте, то в базу рассылки вы попадете только поздно вечером, либо на следующее утро, когда я занимаюсь обработкой базы.

Также, если вы решили перестать получать СМС, прошу писать в личку об исключении номера из базы. АВТОМАТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОКА НЕ ПРОИСХОДИТ!

Дополнение: если вы не получаете смс-рассылку, напишите мне об этом в личку. Буду разбираться с каждым случаем.

Дополнение от 25.08.2012. Данное сообщение безнадежно устарело. Теперь базы обновляются автоматически. Для того, чтобы начать получать рассылку, нужно заполнить номер телефона в профиле. Для того, чтобы перестать, убрать его из профиля. При обновлении базы (это делается 2 - 3 раза в неделю), установка вступает в силу.

 

Еще одно дополнение. Для того, чтобы добавить или убрать телефон из базы, нужно зайти в Настройки -> Карточка волонтера -> Контактные телефоны.

Добрый день,я зарегестрировалась около 3-4 дней назад,но смс так и не приходят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...