Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мотограждане!

В настоящий момент, включение новых участников в базу рассылки производится вручную.
В связи с этим, прошу учесть, что, если вы зарегистрировались на сайте, то в базу рассылки вы попадете только поздно вечером, либо на следующее утро, когда я занимаюсь обработкой базы.

Также, если вы решили перестать получать СМС, прошу писать в личку об исключении номера из базы. АВТОМАТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОКА НЕ ПРОИСХОДИТ!

Дополнение: если вы не получаете смс-рассылку, напишите мне об этом в личку. Буду разбираться с каждым случаем.


Дополнение от 25.08.2012. Данное сообщение безнадежно устарело. Теперь базы обновляются автоматически. Для того, чтобы начать получать рассылку, нужно заполнить номер телефона в профиле. Для того, чтобы перестать, убрать его из профиля. При обновлении базы (это делается 2 - 3 раза в неделю), установка вступает в силу.

 

Еще одно дополнение. Для того, чтобы добавить или убрать телефон из базы, нужно зайти в Настройки -> Карточка волонтера -> Контактные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

я не понял а указывая телефон он в профиле отображается для всех? или это не там надо указывать для рассылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял а указывая телефон он в профиле отображается для всех? или это не там надо указывать для рассылки?

Нет, свой телефон видишь только ты сам, для других участников он скрыт. Если хочешь получать смс-рассылку, телефон в профиле нужно указать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А то, что смс приходят латиницей-это так надо? И если да, то хорошо ли это?

Пока СМС Паше никто не оплачивает, будут латиницей, потому что дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что смс приходят латиницей-это так надо? И если да, то хорошо ли это?

Согласен, не очень хорошо, но гораздо дешевле.

В случае необходимости действительно срочной помощи, когда каждая секунда на счету, будем писать кириллицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что некоторые мобильные операторы если отправлять СМС через web-portal то они не берут денег за отправку смс.

наверняка у МТС или БиЛайна есть подобные услуги.

Там насколько я знаю можно даже создавать лист рассылки (группа контактов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там насколько я знаю можно даже создавать лист рассылки (группа контактов)

И это уже стоит денег. Причем покупать пакет смс-ок у специализированного продавана получается дешевле. к тому же подмена имени отправителя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...