Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

ребят я что то не понял. вот например в Москве авария, мне в Екатеринбург тоже смс придёт? я же подписан!? как это работает? То что в ЕКБ свой телефон это я видел и записал себе, а как мне будут оповещения приходить чисто для ЕКБ?? и другой вопрос: если я вклад финансовый не внёс, мне не будет рассылка производиться??(просто щас реально денег нет, и даже сотня на счету(( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я что то не понял. вот например в Москве авария, мне в Екатеринбург тоже смс придёт? я же подписан!? как это работает? То что в ЕКБ свой телефон это я видел и записал себе, а как мне будут оповещения приходить чисто для ЕКБ?? и другой вопрос: если я вклад финансовый не внёс, мне не будет рассылка производиться??(просто щас реально денег нет, и даже сотня на счету(( )

Рассылка придет вне зависимости от того внес ты финансовый вклад или нет. Это дело сугубо добровольное. Другое дело что аварии освещаются Москва и московская область, поэтому лучше убрать телефон из рассылки. напиши админу с просьбой убрать телефон. motocitizen гав gmail точка com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Здорово, что появился еще один канал оповещения. Я теперь даже смогу реализовать свое желание получать емейл уведомления, путем мейлов о новом твите.

Но все же, что бы не делать таких заморочек, может быть все-таки получиться ввести возможность получения уведомлений напрямую по емейлу.

Реально самый простой и действенный способ, чтобы там не говорилось.

Хотя бы на уровне такой дополнительной опции, как получение уведомлений о новых сообщениях в ветке "Звонки, поступившие на оперативный телефон".

Выбор в любом случае нужен.

Ведь чем больше будет экономия, например, от сокращения количества смс, тем яснее намного лет вперед будет будущее проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылка придет вне зависимости от того внес ты финансовый вклад или нет. Это дело сугубо добровольное. Другое дело что аварии освещаются Москва и московская область, поэтому лучше убрать телефон из рассылки. напиши админу с просьбой убрать телефон. motocitizen гав gmail точка com

Нет, теперь для того, чтобы отписаться, нужно просто убрать мобильник из профиля на сайте. А чтобы начать получать - добавить. База смс-рассылки подгружается из базы сайта в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хотелось бы, чтобы в СМС указывался и город, а то улиц с одинаковыми названиями в России много и то что default city у нас Москва знают не все. У меня уже разок было, знакомое название улицы, как раз еду рядом, подорвался, а там ни слуху ни духу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...