Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

+ каждая смс дублируется на форум и на фейсбук.

Если проблемы с доставкой - сначала проверь - все ли правильно ты указал сам. Если ты уверен в том, что все ок и неделю как тебе ничего не приходит - тогда уже можно беспокоиться и просить организаторов помочь тебе в этой проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Бывает, что смс до кого-то не доходят. Но основная задача - не предупредить участников о том, что случилось ДТП, а оказать помощь пострадавшему. Сейчас в каждой группе более 700 человек, смс рассылаются поочередно каждой из групп. При таком количестве получателей, даже если у 5% сбойнул прием (реально 1 - 1,5%), можно быть уверенным, что кто-либо окажется рядом и приедет. А это главное. Ну и в том случае, когда нужен массовый приезд волонтеров, смс рассылаются всем.

Бизон прав... я чета не теми цифрами мыслю... если так, тогда все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка на форум и настроеная почта на телефоне решают все вышеуказаные проблемы.

Я уже начинаю подумывать дабы отказаться от смс и начать экономить деньги мотограждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получать все смс - подпишитесь в твиттере на мотограждан и поставьте уведомление, чтобы отправлял смс на телефон. очень удобно.. причем из твиттера сообщения приходят быстрее чем просто смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка на форум и настроеная почта на телефоне решают все вышеуказаные проблемы.

Я уже начинаю подумывать дабы отказаться от смс и начать экономить деньги мотограждан.

Аналогично. Можно как-то допилить движок, чтобы смс получали те, кому нужно? Галочку в профиле нибудь-какую. Номер убирать не хочется, вдруг когда понадобиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не убираю галочку только потому что СМС оперативнее приходят, а почту читаю всегда перед тем как закрыть визор выезжая со стоянки, вдруг по пути окажется нуждающиеся в помощи...

Так что Подписка + СМС = идеальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...