Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

граждане!будьте терпеливы-это раз(ибо во-первых:возможно вы не в той группе, которой пришла рассылка;во-вторых: возможно вас еще не включили(если вы только зарегистрировались и подписались на рассылки(не смотря на автоматику,она таки в тестовом режиме ещё вроде как)

и два: если есть твиттер-добавте себе @motocitizen в фолловеры и читайте с телефона(организуйте оповещения на мыло,если телефон при этом даёт звуковое-вибро-оповещение) или проверяйте тви-приложение на телефоне-и будете в курсе.я о половине рассылок(минимум) узнаю из проверки твиттера и сам настаивал на рассылке через тви.если ваш телефон поддерживает твиттер напрямую(через встроенные тви-приложения) или позволяет установить тви-приложение-заведите себе твиттер!как минимум будете в курсе рассылок,как максимум-ещё и будете в курсе твитов,оставляемых вашими друзьями-фолловерами.извините за многабукаф, просто хочется разъяснить...дальше должна быть всем известная картинка с дворником и мелом возле урны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылка придет вне зависимости от того внес ты финансовый вклад или нет. Это дело сугубо добровольное. Другое дело что аварии освещаются Москва и московская область, поэтому лучше убрать телефон из рассылки. напиши админу с просьбой убрать телефон. motocitizen гав gmail точка com

А в Екатеринбурге есть такая функция смс рассылки? как на неё подписаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже сделают нормальный русский текст в сообщениях. Вчера не понял вообще, где на Бережковке ДТП...

Пообщавшись с мотобратьями, понял, что не один я такой и не только мне это не нравится.

Неужели есть еще телефоны с латинницей? Может тогда направлять текст и так и так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно смс латиницей – 140 символов, кириллицей – 60. Ларчик просто открывался...

Паш, а можно в смс ссылку на форум вставлять тогда? Здесь же дублируется кириллицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу приложение на андроиде мотоситизен. с координатами куда надо прибыть и локатором участников, всех кто где находится(на месте или в пути), например как локатор в гугл-картах. это удобно, но на это нужны деньги. нас много и вместе мы соберем их легко и запустим проект еще мощнее. давайте собирать на проект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, а можно в смс ссылку на форум вставлять тогда? Здесь же дублируется кириллицей

ссылка на форум может быть весьма длинной...

например

поэтому смысла в этом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на форум может быть весьма длинной...

например

поэтому смысла в этом нет

Для этого есть сервисы типа: http://goo.gl

Вот эта длинная ссылка в виде короткой: http://goo.gl/RrShJ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...