Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару дней как зарегистрировался - ни одной смс. Может я что то не правильно сделал?

Присоединяюсь к предыдущему автору! Может мы неправельно зарегистрировались ?

По мимо регистрации, вы должны найти твит Мотоситизена, нажать кнопочку читать твит.

и после этого настроить еще мобильные уведомления, указав свой номер мобильника отослав на короткий номер 7070 или 8080 слово ВПЕРЕД,

и поставить галочку получать мобильные уведомления, и только после этого у вас будут приходить все смс, если вы все это сделали,

то не приходить смс могут, только по одной причине, из-за неисправностей в смс шлюзе, про что Бизон уже написал.

Такое бвает, поломки устраняют

А вообще подробно вот тут как и что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

По мимо регистрации, вы должны найти твит Мотоситизена, нажать кнопочку читать твит.

Делать это никто не должен. Это дублирующий канал получения информации для тех, кто хочет получать все сообщения. Дело сугубо добровольное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

...предложение, все "спорные"(ключ на 10, и т.п.) рассылки делать только по твиттеру (twitter) и дублировать в зелло (Zello), но всеже их делать! Т.к. есть гиперактивные(в хорошем смысле) граждане, готовые помогать всем круглосуточно! Даже с ключами на 10. А в зимний период полностью отказаться от СМС в пользу вышеупомянутых информресурсов.

ЗЫ если не туда "булькнул" - перенесите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся инфа по возможности и на 95% дублируется и в твиттер и в зелло, и по рассылки идет.

Если хотите получать все сообщения подключайтесь к твиттеру или слушайте зелло, оперативный канал Мотоситизен ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только в смс, но помощь оказать готов...как же быть с "Форум, Твиттер, Зелло"?

как вариант сделать учетку в твитере и получать рассылку оттуда.

тебе будут так же приходить смс но не от мотограждан, а от твитера. заходить в твитер не обязательно (я там создал учетку только ради рассылки, больше туда не заходил).

я сначало подписался на рассылку, потом на твитер. через некоторое время полностью отказался от рассылки в сторону твитера тк не вижу смысл дублировать.

Возникла необходимость во втором номере тел. с периодическим отключением основного.

Всвязи с этим вопрос: как привязать ещё один номер к профилю, чтобы получать смс на оба?

еще одна учетка в твитере на которю подвязать второй тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Может быть, в зиму разослать смс "мы планируем перезагрузить рассылку из-за чрезмерной нагрузки, пожалуйста, только те люди, которые планируют выезжать на выезды, переподписывайтесь". А потом обнулить всю рассылку. Я, честно, видел дофига волонтёров, которые на получение смски только кивали головой и убирали сотовый в карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, в зиму разослать смс "мы планируем перезагрузить рассылку из-за чрезмерной нагрузки, пожалуйста, только те люди, которые планируют выезжать на выезды, переподписывайтесь". А потом обнулить всю рассылку. Я, честно, видел дофига волонтёров, которые на получение смски только кивали головой и убирали сотовый в карман.

А это мысль!

Думаю, что процентов на 20-30% полегчает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...