Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь если не по теме,но я не нашёл в профиле куда писать свой номер.Только номер ответственного родственника.

Подскажите если не сложно куда вписывать.

Страничкой ранее было ТЫНЦ Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

  • 3 недели спустя...

Народ позвольте высказаться: пример ,некая простейшая поломка/кончился бензин/побило колесо, для человека который не один сезон проездил это пустяк, а вот для человека который ездит первый сезон - это трагедия. Я сама страдаю синдромом "скочь поможет" и "что то плещется, авось доеду" - скажу честно авось и скочь подводили, но в связи с тем что я понимала и знала что такой исход возможен новостью это не было, и я сама не кого не вызывая докатывалась/чинилась ехала дальше.

Но я помню когда сломалась первый раз - ситуация была шоковая, час сидела рыдала пока не приехал знакомый (банально свеча пришла) я считаю что любое СМС важно - хоть и сама иной раз возникаю!

А насчет твитера у меня фигня какая то пишет что номер не обслуживается, у меня пчилайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ позвольте высказаться: пример ,некая простейшая поломка/кончился бензин/побило колесо, для человека который не один сезон проездил это пустяк, а вот для человека который ездит первый сезон - это трагедия. Я сама страдаю синдромом "скочь поможет" и "что то плещется, авось доеду" - скажу честно авось и скочь подводили, но в связи с тем что я понимала и знала что такой исход возможен новостью это не было, и я сама не кого не вызывая докатывалась/чинилась ехала дальше.

Но я помню когда сломалась первый раз - ситуация была шоковая, час сидела рыдала пока не приехал знакомый (банально свеча пришла) я считаю что любое СМС важно - хоть и сама иной раз возникаю!

А насчет твитера у меня фигня какая то пишет что номер не обслуживается, у меня пчилайн

Для нас важно все!!! что связано с мото!!! и помочь пилоту в любой неприятности, наша задача!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я напишу до кучи. Когда попала в ДТП, настолько была в прострации, что мне даже и в голову мотоситизен не пришел. Хотя он был у меня в записной книжке в телефоне. Долго пробиралась по пробке, на улице была жара, я в кожанной черной мотокуртке и тд. Вот я улетела, валюсь на асфальте , пытаюсь осознать себя. У водитей авто, даже в мыслях не было подойти ко мне и посмотреть что со мной. Им было откровенно простите НАСРАТЬ. Когда я встала, поняла что вроде кости целы, но сильно отбила ногу, сразу же на меня попер владелец одного из авто, и начал сначала материть долго и усердно, потом вообще убить обещал (я не приувеличиваю).

Казалось бы, ничего страшного, авария не сильная, да и я цела. Приехал мотобатовец нарисовал схему, вроде все ок ок. Подписала. А уже на посту, этот мужик начал орать: Получается я тоже чтоль виноват? Давайте перерисовывайте! Инспектор, который оформлял мое ДТП уехал на другой вызов, и схему перерисовывали без него, да и меня тоже. Короче это все я к чему? К тому, что в ДТП в лучшем случае обоюдка, т.к. оба водителя там нарушили, ну и я не святая - отказал один тормоз. А вот в протоколе они не нарушали НИЧЕГО и виноватой сделали меня. А я была настолько в прострации, что вообще не понимала ЧОТУТПРОИСХОДИТВАЩЕ ?   :blink:

Вот для чего "китизен" и нужен. Первый то инспектор попался честный, нормальный мужик. Спокойный и адекватный, но схему в итоге перерисовали все равно. Был бы ситизен, даю 95%, что хрен бы они там что переделали.

У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

... первые вопросы по рассылке 2013:

По твиттеру получал 4 сообщения про Одинцово,Ходынский, Кутузовский и Живописную, в них нет префиксов "Х?!". Они вообще должны быть в твиттере?

Когда пришло сообщение про Кутузовский, в ДТП Zello была тишина, хотя числилось 15 человек. Кто-нибудь дублирует инфу туда? 

Не смотря на то, что в карточке волонтера я отключил рассылку, мне пришло 3 SMS-сообщения из 4х. Только про Кутузовский не было. В этих сообщениях тоже не было префиксов "Х?!" Их упразднили?

В SMS-сообщениях вместо ссылок теперь всегда будут только телефоны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пришло сообщение про Кутузовский, в ДТП Zello была тишина, хотя числилось 15 человек. Кто-нибудь дублирует инфу туда?

в прошлом сезоне кто первый получил тот и дублировал в зелло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...