Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может быть, в зиму разослать смс "мы планируем перезагрузить рассылку из-за чрезмерной нагрузки, пожалуйста, только те люди, которые планируют выезжать на выезды, переподписывайтесь". А потом обнулить всю рассылку. Я, честно, видел дофига волонтёров, которые на получение смски только кивали головой и убирали сотовый в карман.

Рассылка смс о мотоДТП, кроме собственно оказания помощи пострадавшему, имеет важное профилактическое значение: знаю многих, кто, располагая информацией об их количестве и тяжести последствий, стали гораздо более дисциплинированно и ответственно вести себя на дороге.

Кроме этого, возможно, ДТП происходило далеко от места, где находился наш коллега, или у него просто не было возможности метнуться. Это же не принудиловка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Рассылка смс о мотоДТП, кроме собственно оказания помощи пострадавшему, имеет важное профилактическое значение: знаю многих, кто, располагая информацией об их количестве и тяжести последствий, стали гораздо более дисциплинированно и ответственно вести себя на дороге.

Кроме этого, возможно, ДТП происходило далеко от места, где находился наш коллега, или у него просто не было возможности метнуться. Это же не принудиловка.

Плюсанусь по обоим пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылка смс о мотоДТП, кроме собственно оказания помощи пострадавшему, имеет важное профилактическое значение: знаю многих, кто, располагая информацией об их количестве и тяжести последствий, стали гораздо более дисциплинированно и ответственно вести себя на дороге.

Кроме этого, возможно, ДТП происходило далеко от места, где находился наш коллега, или у него просто не было возможности метнуться. Это же не принудиловка.

Павел, в первой части, вы, безусловно правы. Я говорил об иной части, несознательных, но подписавшихся под влиянием момента. Была возможность метнуться. Желания не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, но в профиле я не нашел куда писать свой телефон. Раньше мне смс приходили а в этом году перестали приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но в профиле я не нашел куда писать свой телефон. Раньше мне смс приходили а в этом году перестали приходить.

Сейчас разберемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но в профиле я не нашел куда писать свой телефон. Раньше мне смс приходили а в этом году перестали приходить.

А карточку волонтера заполняли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но в профиле я не нашел куда писать свой телефон. Раньше мне смс приходили а в этом году перестали приходить.

интересует тот же вопрос. в профиле нашла только куда вписать телефон близкого человека(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует тот же вопрос. в профиле нашла только куда вписать телефон близкого человека(

Настройки профиля - карточка волонтера (вверху) - контактные телефоны - вписываете телефон и подтверждаете.

Вот тут: http://img.leprosorium.com/1722447

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки профиля - карточка волонтера (вверху) - контактные телефоны - вписываете телефон и подтверждаете.

Вот тут: http://img.leprosorium.com/1722447

там написано в разработке

Настройки профиля - карточка волонтера (вверху) - контактные телефоны - вписываете телефон и подтверждаете.

Вот тут: http://img.leprosorium.com/1722447

ой) нашла все) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...