Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Ребяты, а прочитать все тему или использовать поиск слабо!? Смс разделены на группы. Все можно получать лишь через твиттер и электро почту, следя за темой все звонки оператору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите такую вещь!

Хочу подклюсить айпад к смс рассылке, так как поставил приложение для ИОС.

Но дело в том что не могу поддтвердить номер, так как тарифом не предусмотрено смс.

Будет ли работать приложение без смс? и возможно ли как то обойти смс, что бы прилодение работало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по факту тариф не предусматривает смс... Он только на интернет расчитан. Но приложение иногда выкидывает сведения о дтп. вот интересно за счет чего оно работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же симку в другой аппарат переткнуть, подтвердить смской и вернуть назад.

чейто я глупость какую то посоветовал... звиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки, было бы не плохо сделать доступный пониманию FAQ для начинающих волонтеров, что бы не приходилось сразу погружаться в дебри форума и пытаться осознать "как всё работает?". К сожалению не все владеют современными терминами и iTi-технологиями...

P.S. Я вот не сразу додумался, что "карточка волонтера" находится в настройках. Даже когда заходил в настройки - не сразу её увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по факту тариф не предусматривает смс... Он только на интернет расчитан. Но приложение иногда выкидывает сведения о дтп. вот интересно за счет чего оно работает

Приложение никаким образом не привязано к телефонному номеру. Для того что бы пользоваться приложением достаточно иметь активную учетную запись на форуме. Телефонный номер нужен для смс рассылок.

Всё таки, было бы не плохо сделать доступный пониманию FAQ для начинающих волонтеров, что бы не приходилось сразу погружаться в дебри форума и пытаться осознать "как всё работает?". К сожалению не все владеют современными терминами и iTi-технологиями...

P.S. Я вот не сразу додумался, что "карточка волонтера" находится в настройках. Даже когда заходил в настройки - не сразу её увидел.

Насчет FAQ пока не знаю, а вот настройки личных данных волонтеров в скором времени переделаются на более интуитивно понятные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...