Перейти к содержанию

мошенник и кидалово. Будьте бдительны!


Рекомендуемые сообщения

Давно это было...в 2007 году началось, когда в компанию к мотоциклистам в СВАО (отрадное) затесался этот человек....Бессонов Станислав Сергеевич (по паспорту зарегистрирован в Запорожье на ул Правды), войдя со временем в доверие к компании, по тихому начал по одному "разводить", за других говорить не стану, лично меня он нае..л тогда на мотоцикл Kawasaki GPX 400 91 года (который сам мне и впарил (с птс на имя Ульшаницкого Михаила Соломоновича (которого, как оказалось на момент продажи уже как год нет вживых..), и приличную для меня на тот момент сумму денег. мот этот купил я по дурости по малолетству и когда все это произошло естественно не стал никуда обращатся..помимо меня пострадало много других людей! Еще один мотик (литровую хонду) под предлогом рассрочки увел у хозяина за 10 тысяч рублей! Его сожительница на тот момент взяла на свое имя 2 кредита: ноут и мотоцикл ямаха ТДМ...догадайтесь кто на нем ездил все время..под предлогом починки экрана увел у кого то верту....потом, через год кинул с точкой по продаже и ремонту сотовых хорошего человека - поработал 2-3 недели, собрал мобилы, аппаратуру и уехал...После этого "зашевелились" органы, и заявы коллективные писали и дело заводили, но никто его не нашел, хоть и в розыске...Через еще год он выкрал своего сына (тогда ходил в 3й класс) у больной жены (с которой не поддерживал все это время связь). после чего его уже никто не видел. Собственно вот фото этого мерзавца, входит в доверие буквально за 10-15 минут, хз каким образом. просто будьте бдительны!

post-894-0-95466300-1352390976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока фотку не увидел, думал это мой случай... на всякий тут ссылку на тему оставлю, такого же типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2007 году у меня и судя по рассказам знакомых - еще нескольких человек в СВАО повскрывали гаражи и поугоняли мотоциклы. Во все эти гаражи хотя бы по одному разу приезжал этот Стас. 100% вероятности в том, что наводчиком был именно он нет, но совпадение неслабое... Так что будьте бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Фотка в Отрадном у метро сделана??? Кажись видал я этого гадёныша,тогда на байке ещё не ездил,встречал часто жену у метро там байкеры тусят постоянно в сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое ощущение что речь о двух разный людях выше написано Бессонов Станислав Сергеевич пройдя по ссылке указанной выше Дмитрий Шилов так все таки кто нашла в одноклассниках страницу очень похож на этого Дмитрия 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/311087869725/photos

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...