Перейти к содержанию

покупка алюминиевого листа


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня есть необходимость – купить рифленый алюминиевый лист «дуэт» 2шт. для самоделочки в виде боковых кофров и защиты от непогоды. 1,5, 2 и 3 мм…….пока не могу определиться с толщиной – хочу посмотреть глазами и выбрать. Остальные размеры стандартны 1200х3000. Кто ни будь работает с таким товаром или есть связи? Посоветуйте или дайте наколочку. Оплата налом от физ.лица. Самовывоз, лучше с юга г.Москвы, Видное, Домодедово. Конечно же хочется подешевле, (цен пока не знаю, но в 10-к магазинов отправил запросы). Мой тел 8/926/379/08/28 или мыло [email protected].

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны были небольшие куски, покупал их из обрезков на стройрынке синдика на западе там где чермет режут. можно попробовать на ближайшем рынке на аналогичной "пилораме" договорится чтоб нужное кол-во наоткладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... не знаю, по личке не понятно, какой у тебя скутер, но люминь тебе пластик не "скушает"?

Я кофры делал из обычных спортивных сумок, нашили на них стропу, замки-самосбросы и липучку.

Кстати, такой кофр меня прикрыл как-то от блондинки на мерсе, когда по трассе в междурядье в пробке пробирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...