Перейти к содержанию

Угнан Honda CBR600RR после авари из гаража


Рекомендуемые сообщения

post-5218-0-33136400-1352874148_thumb.jp

Недавно был украден мотоцикл (Honda cbr600rr 08) VIN xxxxx400X8M100907 в битом состоянии не на ходу, кража произошла в период с 2 ноября 2012 по 8 ноября 2012. Он находился на просп. Вернадского, владение 10А в гараже #7 на 20ой площадке. Просьба если вам попытаются его продать – не видитесь, я Шайтжанов Иван его единственный хозяин и никому никаких прав на его продажу не давал. Если у кого то есть какие либо сведенья о его пропаже просьба, обращаться по телефону

8-915-018-80-72

Приметы: Задний диск прогнут до оси, разные личинки замка на бензобаке и зажигании, выхлоп Yoshimura RS5, пробита левая крышка двигателя.

После аварии "друг" поставил его к себе в гараж. 15.09 я был там последний раз и видел свой мотоцикл. 08.11 мне позвонил "друг" с вопросом а не вывозил ли я мотоцикл, на что я ответил Нет не вывозил. потом когда мы встретились что бы поехать в гараж по дороге он потерял ключ. Из его вещей ничего не было украдено, украли только мотоцикл, запчасти у нему и зимнюю резину его родителей. Когда он обнаружил пропажу в полицию он не пошёл и не вызывал.ГЛАВНОЕ гараж был зарыт и следов взлома там не было!!

Я написал заявление о краже мотоцикла. И когда я с его родителями ( они тоже написали заявление о пропаже резины) приехали в гараж с экспертом-криминалистом тут же приехал "друг" Григоров Денис и начал расспрашивать что да как и что узнали, он явно нервничал. На следующий день он мне позвонил что бы типо попытаться выяснить кто это сделал ( на момент кражи 1 ключ был у нег а 2 у его знакомого) и начал обвинят что ключ от его гаража мог быть у кого угодно, я прямо сказал что я уверен что это он украл мой мотоцикл,на что он очень буйно среагировал и начал орать и угрожать. Незадолго до этого он хотел его у меня купить ,но я назвал для него слишком большую цену, Вообще он по жизни у всех всё крадёт - лишь бы нажиться, может и у родителей.

Если у кого есть связи в органах прошу помочь наказать плохого человека! № по КУС 15841 ОНВД "Раменки"

Если кто то увидит объявление о продаже пожалуста немедленно сообщите по тел.8-915-018-80-72

post-5218-0-12116900-1352874159_thumb.jp

post-5218-0-03351400-1352874172_thumb.jp

post-5218-0-63529200-1352874179_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полицию не надейся, да и сам не лажай. Доверять можно только настоящим, проверенным друзьям. Их не много, но вместе вы сила. Можешь напугать своего "Друга" заведением на него и его приятеля уголовного дела, в случае, если они сами не вернут тебе твою вещь. Если это не поможет, собирай людей, ищи "Друга" вместе с его приятелем и отжимай назад свою вещь, тут придется жестить и рукоприкладствовать. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговори со следаком, что подозреваешь этого человека.

Менты по идеи должны с радостью взяться - для них халявная палка. Искать никого не надо - взяли твоего друга присанули и дело раскрыто. Главное дергай ментов, через день, с вопросом что по моему делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...