Перейти к содержанию

08.06.2016 20:49 ДТП, мот/авто Москва, Севастопольский пр-т, 42к1


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Друзья, добрый день! Мне нужна Ваша помощь (подсказка, направление и указания). Я пострадавший в ДТП на Севастопольском 42к1. Я цел, переломов нет, дырку в голени зашили, нога, которая больше всего пострадала и приняла на себя удар моего 180 кг-го серебристого коня (Yamaha FZ 6), восстанавливается. А мой мот, любимый и хороший, который на мой взгляд спас меня во время ДТП стоит под тентом в разбитом состоянии. Мотобратья посоветовали мне обратиться к независимому эксперту, чтобы оценить размер ущерба, и далее выбивать из страховой полную компенсацию. У меня ОСАГО "Росгосстрах". Слово "выбивать" подобрано неслучайно, т.к. мотобратья привели пример, как пришел представитель Росгосстраха для оценки ущерба года три назад и оценил почти в половину меньше, чем независимый эксперт. Меня этот факт совсем не порадовал, поэтому я обращаюсь за помощью к Вам. 

П. С. Дорогие мотобратья, я первый сезон на мотодороге, в/у получил в апреле и сразу во взрослую жизнь. Я был приятно удивлен и не побоюсь этого слова "тронут" отзывчивостью и желанием помочь с Вашей стороны. Буквально в короткий срок после ДТП вдруг появились мотобратья, от которых я получил полную поддержку. Я благодарю Вас всех, кто был рядом со мной, кто проезжал и справился о моем состоянии.

 

 

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Colibri закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...