Перейти к содержанию

Шахид и узбек-такси начали устранять с улиц Москвы


Рекомендуемые сообщения

Вчера, от Сергея Волкодава узнал , что начался процесс удаления с наших дорог шахид-такси и узбек,кыргыз,таджик-такси.

Это было очень вовремя так как я как раз нашел выход на узбекскую диспору и собирался с ними провести встречу и разговор о безопасном вождении гостей нашего города.

Мне сказали, что их целенаправленно проверяют, штрафуют и даже заводят грозят заводить уголовные дела по фактам незаконной работы.

кто нибудь подобное слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про борьбу с таксистами уже давно говорят!!! Зомбиящик неделю назад отрапортовал, в лице одного из ведущих каналов, что в Москве не найти таксистов с левыми шашечками и о том, что борьба будет продолжаться и очень серьезно!!! В центре и даже на вокзалах ( сам смотрел недавно встречал друзей из Казахстана из города Караганда ) и был удивлен как мало осталось, таксистов, которые стоят с левыми шашечками. Понятно , что они есть от них не избавились , но видимо ведут с ними борьбу и заставляют шифроваться... Если начнется такая борьба о которой пишет Жора и которую скорей всего начали государство и монополисты данного бизнеса то нам всем от этой ситуации только безопасней...Будем ждать новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, от Сергея Волкодава узнал , что начался процесс удаления с наших дорог шахид-такси и узбек,кыргыз,таджик-такси.

Это было очень вовремя так как я как раз нашел выход на узбекскую диспору и собирался с ними провести встречу и разговор о безопасном вождении гостей нашего города.

Мне сказали, что их целенаправленно проверяют, штрафуют и даже заводят грозят заводить уголовные дела по фактам незаконной работы.

кто нибудь подобное слышал?

Вот это наш ответ Чимберлену!

Не уже ли что-то двигается в стране в лучшую сторону, или это просто гайки затягивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это наш ответ Чимберлену!

Не уже ли что-то двигается в стране в лучшую сторону, или это просто гайки затягивают?

Двигается - когда миллионы людей хотят и думают об этом - это не может не происходить.

Мы с Сашей думаем, что даже готовы оказать содействие Гибдд в качестве подставных пассажиров, если они конечно листовки раздадут и табло включат!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигается - когда миллионы людей хотят и думают об этом - это не может не происходить.

Мы с Сашей думаем, что даже готовы оказать содействие Гибдд в качестве подставных пассажиров, если они конечно листовки раздадут и табло включат!!!!!

Я за на 100% скандалы, интриги, расследования... +1 ))) круто)))представляю картину ))) один позитив))) буду ловить маджах такси прям в экипе с шлемом)))вот будет мой ответ девяткам с видимостью ноль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена сказала что действительно проводят массовые рейды, вылавливают шахид-такси. По телеку показывали что останавливают прям машину, спрашивают "кого везёшь? друга? а как зовут друга, а где работает, а сколько у него детей?" и т.п.видимо и правда у правительства дошли руки до наведения порядка в отрасли и приведения всей этой кучи денег в налоговое поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо... И вот она понеслась - дополнительное поле для взяточниства... Да до каких же пор будут производить беззаконие.

Понятно, что частный извоз за вознаграждение нужно контролироватьи в первую очередь поднимая вопросы безопасности.

Но останавливать всех и вся безпричинно, т.е. без нарушения ПДД, только лишь потому что машина такая и водитель определенной внешности, и пассажира везет... Это я считаю слишком.

А где же свободы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня, приезжайте к нам в Люблино, Марьино и воочую сможете насладиться гостями из солнечной азии управляющими автопромом Уздэу и стран западной европы с машущими крыльями, доп. вентиляциями дверей, фарами на скотче, причем с номерами как РФ , так и Балтийского побережья. Они не дорого вас отвезут на близлежащие рынки "люблизон" и "садовод", где вы не дорого сможете приобрести "высококачественный", "трендовый" товар у граждан поднебесной.Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...