Перейти к содержанию

Почему мы любим мотоциклы !!


Рекомендуемые сообщения

аж мурашки по всему телу пробежали )) Теперь я точно знаю, чем в старости займусь!

А зачем ждать до старости? Ее ведь может и не быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый крутой ролик про мотоциклистов.Перед дедулями преклоняю колено.Молодцы!

Жить еще больше захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать до старости? Ее ведь может и не быть....

мне кажется, что в моей жизни будет такой период, когда кататься "куда глаза глядят" будет невозможно в силу разных обстоятельств. Жизнь ведь она такая, сложная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в моей жизни будет такой период, когда кататься "куда глаза глядят" будет невозможно в силу разных обстоятельств. Жизнь ведь она такая, сложная :)

Именно поэтому, надо жить здесь и сейчас.

"Хочешь ехать - садись и езжай" (не важно кто сказал, это цитата)

Мечты должны сбываться. И лучше рискнуть, чем потом жалеть, что не решился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому, надо жить здесь и сейчас.

"Хочешь ехать - садись и езжай" (не важно кто сказал, это цитата)

Мечты должны сбываться. И лучше рискнуть, чем потом жалеть, что не решился.

Синус это сказал в своем знаменитом фильме :)

у меня уже сбылась мечта и не одна связанная с байком. и на море ездил неоднократно, и по горам катался, и по побережью, встречая морской ветер на встречу. И по Питеру гонял :) так что я уже рисковал и жалеть мне точно не о чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекламщики банка красавцы,тайваньские старички трогательны,но...

но гораздо больше эмоций вызывает документальное видео! акции поддержки простых мотоциклистов;неравнодушные,выступающие за справедливое следствие для мотобратьев; да и кадры "прохвата"с регистраторов иногда еще как радуют! есессно имхо)

кстати,ролик попахивает америкосовскими "реальными кабанами" на восточный лад,-души и сантиментов по вкусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь , это одновременно сложная и простая штука .... причем совет для каждого индивидума не рационален , ведь как говориться кесярю кесарево и каждый человек живет по своим принципам. На мой план есть правда в словах Татьяны если ты можешь себе что то позволить , то нужно это воплощать в жизнь не слушая советов и критиков , ведь не важно будешь ли ты жалеть о том что не сделал или нет , важно только одно человек должен действовать по велению сердца , только тогда он будет там где должен быть !!! Если вы получаете удовольствие от мото , так пользуйте это на всю катушку , для мотоциклистов адреналин (в его разных уровнях) это одно из самых важных компонентов жизни!!! Ведь это полет, а полет далеко не всем доступен для понимая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

Нужно только концовку с банком подрезать. А так доставляет, конечно. Даже в горле комочек образовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...