Перейти к содержанию

Нужна помощь в съёмке программы для АВТО+


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем-всем!

В среду 18 апреля будет проводиться съемка передачи о мотоциклистах для канала Авто+.

Нужно несколько мотоциклов для съёмки постановочных кадров. Съёмка будет проводиться в районе телецентра Останкино.

Что касается сюжета, то сценарий утверждался нами.

Передача о том, что мотоцикл является решением многих транспортных и экологических проблем, что подтверждается опытом европейских стран.

О том, что если создать инфраструктуру, то мотоцикл и скутер могут стать массовым явлением в городе, и полноправными участниками дорожного движения.

Если ещё есть вопросы по сюжету и концепции передачи - спрашивайте.

Если кто-то завтра смог бы подъехать поучаствовать, либо с утра, либо после обеда, то прошу, позвоните мне на телефон, указанный на моей странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем!

В среду 18 апреля будет проводиться съемка передачи о мотоциклистах для канала Авто+.

Нужно несколько мотоциклов для съёмки постановочных кадров. Съёмка будет проводиться в районе телецентра Останкино.

Что касается сюжета, то сценарий утверждался нами.

Передача о том, что мотоцикл является решением многих транспортных и экологических проблем, что подтверждается опытом европейских стран.

О том, что если создать инфраструктуру, то мотоцикл и скутер могут стать массовым явлением в городе, и полноправными участниками дорожного движения.

Если ещё есть вопросы по сюжету и концепции передачи - спрашивайте.

Если кто-то завтра смог бы подъехать поучаствовать, либо с утра, либо после обеда, то прошу, позвоните мне на телефон, указанный на моей странице.

а скутер не подойдет или только мотоциклисты нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скутер не подойдет или только мотоциклисты нужны?

СКУТЕР????

ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Пишу заглавными, потому что как раз скутер для съёмок по знакомым и искали. Если полтос или другой маленький - вообще замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКУТЕР????

ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Пишу заглавными, потому что как раз скутер для съёмок по знакомым и искали. Если полтос или другой маленький - вообще замечательно.

У меня только Мотоэскорт из тех кто может под камеры встать, но они на голдах все... остальные все темные личности. под камеры не суются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фсё.....Не видать славы в лучах прожекторов и объективах кинокамер....Опоздала нахрен...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ссылка на программу, которая была показана по АВТО+ 12 и 13 мая.

https://r.mail.yandex.net/url/3R2SS4Dc3P_UopHmm67iZw,1338015627/files.mail.ru/9HUA8B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью на телеканале "Москва 24" мне довелось посмотреть новости, в которых была задета тема мотоциклистов. Данное видео оставило негатив на душе, как будто кто-то специально снял это! В красках рассказывали какие мотоциклисты нехорошие: подрезают, мчатся на запредельных скоростях, передвигаются вопреки правилам... Выдали статистику ИДПС, что из 100 случаев ДТП с участием мото - в 50% оказывается по вине пилота. Демонстрировали ролики с Ютюб и говорили что мы чувствуем себя на дороге БОГами и всё нам подвластно... Мне интересно к чему это было??? Чтобы обозлённые водятлы ещё больше поверили в свою правоту? Или хотят общественный резонанс между 2-х и 4-х колёсными???

А мы тут к операции отбойник готовимся... А тут на тебе, говна чашу на голову. Я конечно не отрицаю тот факт что и пилоты бывают неординарными, допускают лишнего и т.п., но почему в этом выпуске исключительно негатив??? Почему не показали ролики когда наших братьев ущемляют на дороге где все вроде бы равны??? Бред какой-то имеющий заказной характер ИМХО.

Выпуск был 26.05.12 в 01:00 ночи (примерно) Нигде не могу найти этот выпуск чтобы скинуть ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...