Перейти к содержанию

14.07.2016 18:09 ДТП, мот/авто МО, Королев, Пионерская ул./ул. Ленина


Рекомендуемые сообщения

Я родственник пилота. Авто выехал на красный. Есть несколько свидетелей и запись с регистратора. Запись у ДПС. Водитель авто без прав. Есть ли страховка не известно. Протокол на руки не дали! На руках вообще ничего! Сам на ДТП не был. Подскажите пожалуйста, как получить копию протокола, пока его там не "подшаманили" в пользу другой стороны?

У пилота сломана пятка и плечо.

Изменено пользователем Алексей Игнатьев.
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Алексей Игнатьев. сказал:

Я родственник пилота. Авто выехал на красный. Есть несколько свидетелей и запись с регистратора. Запись у ДПС. Водитель авто без прав. Есть ли страховка не известно. Протокол на руки не дали! На руках вообще ничего! Сам на ДТП не был. Подскажите пожалуйста, как получить копию протокола, пока его там не "подшаманили" в пользу другой стороны?

У пилота сломана пятка и плечо.

Я конечно не эксперт, но думаю что можно обратиться по телефону доверия ГИБДД МО и они полюбому подскажут. И во вторых, если водила без прав, как он отмажется? И тем более есть записи.  Вчера проезжал мимо, ближе к 7-ми вечера, видел последствия... Здоровья и пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с оф. страницы в вк:

"Мот, белый спорт, в переднем левом крыле форда. Дпс на месте. Судя по последствиям, удар не слабый.
Вероятно форд перестраивался из среднего в левый ряд в котором ехал мотоциклист. Пилота на месте не было."

"Тоже мимо проезжал, пилот жив, как очевидцы сказали, в сознании, был только в шлеме , ушибы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...