Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что то странно как то, сбить двух человек и самому при этом не разложиться, или разложиться, встать и уехать на поврежденном мотоцикле. Судя по последствиям, скорость была приличной. Плюс нет инфы в инете, учитывая что про мотоциклистов трещат с великим удовольствием. Теоритически конечно всё возможно, но верится с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

может в преддверии "коронования" Вовки не особо трещат о таких "мелких шайках" как мотодвижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Москва.Кто был на Ярославском шоссе 19го апреля? Разыскивается мотоциклист то ли на сузуки, то ли на хонде, сбившего мать с ребенком. Ребенок скончался на месте, мать с переломом позвоночника в больнице. Мотоциклист скрылся с места ДТП. Интервал времени между 5 и 7 часами вечера.

Пройди посмотри есть ли камеры. У меня есть выход на камеры. Это будет реальная помощь. Или же вставайте с плакатам как Волкодав "ищу свидетелей"

По опыту остальные меры более трудоемки и менее результативны. И с камерами быстрее. 10 дней. Т.е до 29ого далее в геометрической прогресии сложнее инфу вынуть будет.

Просто проедтесь или прогуляйтесь километр туда километр в другую сторону да посмотрите камеры. Камеры ГИБДД, ФСР, камеры магазинов. Посмотрите какие палатки там поспрашивайте продавцов итд. Я так делал и был результат. Хоть я не следак стока нарыл вы удивлены бы были. И вам тоже самое советую. Время то уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию нашла вконтакте.

В контакте, не всему там надо верить :-(

Возможно это действительно спам... Причем не очень хорошей направленности...

Но если информация верная, то как Yurka3D говорит, надо сходить на место, посмотреть на наличие камер не только уличных, но и магазинных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одной зацепки на многих форумах появилась эта фигня и так же заглохла так как нет ни какой информации, если несколько сотен человек с разных мотосайтов ни чего не нашли и мы в том числе... значит все это фуфло...предлагаю тему закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... а позвольте задать вопрос: с чего вообще начался поиск тогда? Если бы это был поиск от знакомых пострадавших - я бы понял. А так... кто-то что-то где-то сказал - и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... а позвольте задать вопрос: с чего вообще начался поиск тогда? Если бы это был поиск от знакомых пострадавших - я бы понял. А так... кто-то что-то где-то сказал - и понеслась...

вот и я об этом считаю тему закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нужно закрыть!!! И впредь быть внимательней. Не делать перепост всего подряд! А хотя бы поверхностно проверять инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...