Перейти к содержанию

СМС-оповещение в Дзержинске (Нижегородской области)


Рекомендуемые сообщения

То есть в самом Нижнем координатора нет, центр нижегородского отделения MotoCitizen в Дзере?..

Ну не то чтобы отделение. Мотоситизен же не клуб. Просто телефон и сам координатор находятся в Дзержинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

качнул прогу на телефон, поставил в настройках радиус 100км, проверить бы

Попроси кого-нибудь создать тестовое событие. Только в описании события не забудьте указать, что оно только для проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси кого-нибудь создать тестовое событие. Только в описании события не забудьте указать, что оно только для проверки.

у меня приходят сообщения только с Москвы, мне то до них 450км, ставлю  в настройках в радиусе 100км,  а все равно с москвы приходят, может это потому что у нас больше СОВА развита, ау нижегородцы вы где все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня приходят сообщения только с Москвы, мне то до них 450км, ставлю  в настройках в радиусе 100км,  а все равно с москвы приходят, может это потому что у нас больше СОВА развита, ау нижегородцы вы где все?

Тогда, думаю, стоит в теме приложения вопрос задать http://motocitizen.info/forum/topic/14133-mobilnoe-prilozhenie-motocitizen-start-dan/ Там разработчики быстрее его увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, думаю, стоит в теме приложения вопрос задать http://motocitizen.info/forum/topic/14133-mobilnoe-prilozhenie-motocitizen-start-dan/ Там разработчики быстрее его увидят

 

не включен был жэпээс)))) :smile1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...