Перейти к содержанию

Ремонт кофра не из пластика


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане.

Суть, боковой кофр прижался дном к трубе и прогарел естественно, дырка с банку 250 мл Ред Булла(не реклама).

Можно починить? Да так чтоб не заметно. Боюсь хозяин убьет :D если увидит.

Кофр похожий найти пока не получилось...

Кофр из ткани синтетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаметно - не встречал. Думаю, с владельцем кофра лучше объяснится. А так, очень бюджетненько можно починить, используя для заплатки автомобильный ремень безопасности. Ремень можно срезать на разборке, крупном пункте приема метала, пункте утилизации. Обгоревшую ткань с кофра срезать. Если заплатка нужна широкая, заранее сшить две полоски ремня. Заплатку класть внахлест, с большими перехлестами, обильно промазывая все "моментом". После прошивания еще раз промазать всё обильно моментом. Он и швы укрепит, и от влаги защитит, и запах горелой синтетики законсервирует. На пластиковые вставки в дно кофра, если такие есть, я брал обрезки материала у рекламщиков, не знаю как называется, черный пластик с оцинковкой с обеих сторон. С одной стороны оцинковку сдирал кусачками, чтобы у пластика появилась необходимая гибкость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. 

Рассказать я собираюсь, но оно лучше когда косяк закрыт :).

Нашёл мастера который согласился отремонтировать. Когда все сделаю, приложу вот до и после.

 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...