Перейти к содержанию

02.08.2016 14:40 ДТП, мот/авто МО, Мичуринец-4, Дмитровское ш., 7-й км.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ушел творческий человек с большой душой и добрым сердцем, опытный пилот и мудрый товарищ...такая потеря!!!!!Очень горько!!! 

Живу в том районе, по этой дороге передвигаюсь практически каждый день, знаю наизусть каждый стык. В прошлый четверг, ехал так же в сторону области, в конце моста, как обычно, собиралась пробочка, и л

2 часа назад, Colibri сказал:

По состоянию на 02.08.2016 20:30, дорожные службы ликвидируют "несовершенства" дорожного полотна.

Спохватились... а человека уже не вернуть... Полного бака и ровной дороги там, наверху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, -=JC_DENTON=- сказал:

Спохватились... а человека уже не вернуть... Полного бака и ровной дороги там, наверху...

А у нас иначе ничего не делается.

На этом же участке есть еще одно проблемное место, которое не стали заделывать:

BdRY.jpg

BdRZ.jpg

 

P.S.: За фото спасибо МГ st. Roger.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему в России для того чтобы убрать опасный дефект дороги необходимо чтобы человек умер? Дорожники уроды, которые уйдут от ответственности. Соболезнования. Вечного сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в том районе, по этой дороге передвигаюсь практически каждый день, знаю наизусть каждый стык. В прошлый четверг, ехал так же в сторону области, в конце моста, как обычно, собиралась пробочка, и левый ряд был занят, прекрасно зная, что во втором слева ряду есть эти "неровности", и т.к правее уйти возможности не было, сбросил скорость, и уже в самый последний момент увидел, что эти "неровности" превратились в охрененную яму. Вскочил на подножки, открутил ручку и со всех сил дернул руль на себя. В итоге нереальный удар, ноги взлетают выше головы, и я фактически повис вверх ногами держась за руль. Мот, удержал чудом! Приземлился обратно на сиденье так же чудом. Доехав до дома, обнаружил отсутствие пластиковой части "хвоста", и загнутую почти под 90* рамку гос.номера. 
Это просто жесть!!!!  Дорожникам или мостовикам, кто там за этот участок отвечает, нужно в голову вбить ржавый гвоздь и руки поломать! Почему, чтобы залатать яму!на дороге, нужно чтобы из за нее кто то погиб????!!!!  

Мои соболезнования родственникам и близким погибшего мотобрата. 

Будьте аккуратней, ведь даже на знакомой дороге, могут быть вот такие вот "засады". Берегите себя! 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, насколько я помню, при дтп можно подать в суд на обслуживающую данный участок дороги компанию (т.к. она за неё отвечает).

как мне кажется, нужно рекомендовать родственника/добровольцам сделать это.

если водитель ехал согласно пдд, то это, имхо, прямая вина дорожников.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Colibri сказал:

А у нас иначе ничего не делается.

На этом же участке есть еще одно проблемное место, которое не стали заделывать:

 

Кэт, а я предупреждал. Успели замеры с фото сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zeus сказал:

Кэт, а я предупреждал. Успели замеры с фото сделать?

Да, все сделали на месте ДТП. Все зафиксировано сотрудниками ГАИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...