Перейти к содержанию

спрос на мото дуги


Рекомендуемые сообщения

Мои дуги хрен найдешь. Заказывал из пендосии в прошлом году, вышло порядка 7000. Зато теперь могу отнести на завод и мне по аналогу сделают подобные за 4000-4500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мои дуги хрен найдешь. Заказывал из пендосии в прошлом году, вышло порядка 7000. Зато теперь могу отнести на завод и мне по аналогу сделают подобные за 4000-4500 :)

Позвонил им заказать на мой фаер 954- этот Руслан сказал 9тыс изготовление и установка, в Crazy Iron в наличии 6970 со слайдерами в комплекте, вопрос-кому нужны дуги по таким ценам?

Если бы сказали 5 тыс, к примеру, но нужно подождать неделю- я бы согласился. Кому это надо ждать, да еще за такое бабло? Он типа говорит, у нас мощные- верю, все знают, что Crazy Iron не для станта- трубы тонкие.

Ну так и что? Сорри не тому ответил, ответ был вот на это:

http://vk.com/club29503769

Изменено пользователем Zvezdolet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил им заказать на мой фаер 954- этот Руслан сказал 9тыс изготовление и установка, в Crazy Iron в наличии 6970 со слайдерами в комплекте, вопрос-кому нужны такие "мастера" по таким ценам?

Если бы сказали 5 тыс, к примеру, но нужно подождать неделю- я бы согласился. Кому это надо ждать, да еще за такое бабло? Он типа говорит, у нас мощные- верю, все знают, что Crazy Iron не для станта- трубы тонкие.

Ну так и что?

 

Дороже выходит, потому что каждые дуги индивидуально изготавливаются(в этом и есть основной смысл, потому что у крейзи айрона нет дуг на некоторые модели мотоциклов). А крейзи айрон в промышленных масштабах лепят, поэтому у них сам процесс дешевле получается. Но у них реально трубы тоньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороже выходит, потому что каждые дуги индивидуально изготавливаются(в этом и есть основной смысл, потому что у крейзи айрона нет дуг на некоторые модели мотоциклов). А крейзи айрон в промышленных масштабах лепят, поэтому у них сам процесс дешевле получается. Но у них реально трубы тоньше. 

 Какой смысл тогда у них заказывать-то? Только для станта разве что, если можно купить крейзи айрон на 3 штуки дешевле. Мне некритично, что они тоньше например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Какой смысл тогда у них заказывать-то? Только для станта разве что, если можно купить крейзи айрон на 3 штуки дешевле. Мне некритично, что они тоньше например.

 

Ну я и говорю -  нам нужны были дуги на нинзю250. Крейзи айрон таких не делают, поэтому пришлось за 9 штук заказывать у Руслана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнесом, что ли, заняться... Надо только трубогиб купить, ибо всё остальное есть))))))))))

Давай, если делать за 5т.р, то заказы будут, не знаю правда сколько, но люди берут. Как дополнительный заработок- вполне. Но нужно аккуратно делать и потом красить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, если делать за 5т.р, то заказы будут, не знаю правда сколько, но люди берут. Как дополнительный заработок- вполне. Но нужно аккуратно делать и потом красить еще.

Сомневаюсь в большом количестве заказов ибо ест предложения и за меньшие деньги..

 Но ценник конечно зависит от модели мота.

Если, что себе я сам делал. ничего хитрого нет. ! :)

За день, пивом сделал и покрасил кисточкой ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь в большом количестве заказов ибо ест предложения и за меньшие деньги..

 Но ценник конечно зависит от модели мота.

Если, что себе я сам делал. ничего хитрого нет. ! :)

За день, пивом сделал и покрасил кисточкой ! :)

В Москве заморачиваться с дугами меньше, чем за 5 штук думаю невыгодно. Может в замкадье тебе и за двушку сделают. В Москве нигде не встречал предложений сделать на заказ дешевле 7 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена очень от сложности зависит. К примеру, согнуть в двух местах трубу и приварить площадки крепления, стоить будет тыщи 2-3. А вот если, например, клетку сооружать, то цены будут совсем другие.

З.ы. а трубогиб я уже давно прикупить собираюсь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...