Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

гы-гы.... надо тебя сразу на четверочку... ближе к вечеру... гы-гы  :smile81:

у меня 4 и 6 любимые) нравится стеночка) 

3966317.jpg

 

;) когда туда собираешься? Навигатором по склонам будешь?... :D

Мне показалось что там слишком полого...

Элементарно) в вскр вечером планирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

с мытищ ищу людей на покатушки, таргет степаново ;-)

для регулярных покатушек вечерами и иногда днями будней (в выхи народа дофига, я лучше недосплю)

http://vk.com/id31223522

пишите лучше вконкте

Изменено пользователем Thg99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, знатоки Сорочан, а скажите мне вот что: 1) А 5-ая горка норм? 2) А с 3-ей на 3а можно продолжить без остановки? 3) А чёрные горки - действительно чёрные? (в смысле сложности) 4) А учебка там норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( В эти выхи не получается... сегодня погода не лётная и усталость накопленная, завтра сейшн, в вск - дача, дача, дача... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, знатоки Сорочан, а скажите мне вот что: 1) А 5-ая горка норм? 2) А с 3-ей на 3а можно продолжить без остановки? 3) А чёрные горки - действительно чёрные? (в смысле сложности) 4) А учебка там норм?

3-3а - можно, элементарно)

5-я горка - вторая половина трассы именно черная. но я там редко катаю, ибо короткий участок черный.

черные горки - у всех понятия разные. всё относительно. я бы не сказала, если честно

учебка - более чем нормальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-3а - можно, элементарно)

5-я горка - вторая половина трассы именно черная. но я там редко катаю, ибо короткий участок черный.

черные горки - у всех понятия разные. всё относительно. я бы не сказала, если честно

учебка - более чем нормальная)

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда я впервый раз вкатился на 5 трассу (знака не увидел, черная что она), начал с вершины, она там 8 трасса, потом смотрю ответвление влево идет, и туда никто не едет ну я покатил, она начинается более большим уклон чем у 8 трассы, начал набирать скорость, и какое у меня было удивление когда впереди я уидел обрез трассы и не увидел продолжения, на тот момент опыта было не так много, но успел оттормозится, там резкий уклон вниз, и поэтому сверху я не увидел продолжение трассы. и соскребался потом аккуратно. За мной девушка неудачно вылетела на лыжах, приземлилась так же неудачно, но без переломов обошлось, хоть и пролежала минут 5.конечно когда опыта поднабрался так интересней стало, когда одна сложность трассы переходит в другую, скажет та же 8 переходит в 4, с интересным вылетом, но нужен кто то на подстраховке, чтобы дать отмашку, иначе есть возможность прилететь кому нибудь в спину

Изменено пользователем bon84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Перегибы горы(трассы) это вообще тема. Особенно на скоростных участках. В феврале этого года в Австрии в Альпах катались на Циллерталь-Арене: черная трасса, девочка знакомая разогналась будь-здоров, обогнала меня и тут перегиб, а за ним не видно нифига. Сначала она, потом я: вылетаю - смотрю лыжники стоят, почти посередине(чуть левее от центра) трассы, я то успеваю уйти, а вот знакомая слишком разогналась.. В итоге она почти на полном ходу влетает в группу лыжников..снег, лыжи, палки в разные стороны. Я, оттормаживаясь, проезжаю чуть ниже, а сверху уже ахи, кряхтения и стоны. Слава богу всё ок было. Все целы остались. Повезло, можно сказать.

Второй случай: ледник Интертукс. Вдвоём с товарищем поперлись от подъёмника на пухляк. Дошли, встегнулись, едем. Хорошо так едем, мяяягкоо.. Я иду первым, вижу - перегиб, за ним - только даль видна.. Думаю, ща красиво выпрыгну, что-нить может даже исполню. В последний момент решаю оттормозится и взглянуть за перегиб, мало ли.. Торможу на краю, заглядываю - а там обрыв метров 20-30 и внизу камни.. Я прозрел прям.. :) Так что на перегибах незнакомых я теперь оччень аккуратен. Даже сверх меры! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда я впервый раз вкатился на 5 трассу (знака не увидел, черная что она), начал с вершины, она там 8 трасса, потом смотрю ответвление влево идет, и туда никто не едет ну я покатил, она начинается более большим уклон чем у 8 трассы, начал набирать скорость, и какое у меня было удивление когда впереди я уидел обрез трассы и не увидел продолжения, на тот момент опыта было не так много, но успел оттормозится, там резкий уклон вниз, и поэтому сверху я не увидел продолжение трассы. и соскребался потом аккуратно. За мной девушка неудачно вылетела на лыжах, приземлилась так же неудачно, но без переломов обошлось, хоть и пролежала минут 5.конечно когда опыта поднабрался так интересней стало, когда одна сложность трассы переходит в другую, скажет та же 8 переходит в 4, с интересным вылетом, но нужен кто то на подстраховке, чтобы дать отмашку, иначе есть возможность прилететь кому нибудь в спину

хахаха))) у меня было ровным счетом то же самое) только оттормозиться не успела) мне тогда 9 лет было) летела всю трассу куборем) очень красиво) и до сих пор наблюдаю подобных персонажей там)

очень напомнила одну трассу в Доломитах) (зона Арабба) (она считается там красной). Это я к теме относительности восприятия черных трасс)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень напомнила одну трассу в Доломитах) (зона Арабба) (она считается там красной). Это я к теме относительности восприятия черных трасс)))

 

Мне вот тож красненькая вспомнилась, только в Австрии))

Правда, она, скорее, на учебку тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...