Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

с сего сооружения сорвалась) кирпичи очень старые, под ногами развалились

Ахренеть... Не поломалась?

 

Вспомните генерала Лебедева, однажды у него что то случилось с парашютом и он рухнул с довольно большой высоты и если я не ошибаюсь, то выжил и серьезных травм не получил

У нас у отца знакомый... был/есть не знаю... чемпион СССЗ по затяжным прыжкам с парашютом. Коронный номер был прыжок с двумя запасками. Один раз парашюты перекручивались друг вокруг друга и... по его словам - "а там и до земли недолго осталось". Выжил, но приторможенный был после...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вспомните генерала Лебедева, однажды у него что то случилось с парашютом и он рухнул с довольно большой высоты и если я не ошибаюсь, то выжил и серьезных травм не получил

знакомый персонаж) я с его внуком работала как-то)

 

 

Ахренеть... Не поломалась?

У меня даже синяков не было. Маленькая странность только. (Упала я почти на голову, удар на шею сзади пришелся). Как домой дошла, поднялась температура со всеми сопутствующими, вызвали врача) диагноз - ангина)))) (не сказала, что упала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже синяков не было. Маленькая странность только. (Упала я почти на голову, удар на шею сзади пришелся). Как домой дошла, поднялась температура со всеми сопутствующими, вызвали врача) диагноз - ангина)))) (не сказала, что упала)))

Значит удачно приземлилась на плечевой пояс, который погасил удар и автоматически увел тебя в кувырок... чуть под другим углом упала бы и трындец шее... или позвоночнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит удачно приземлилась на плечевой пояс, который погасил удар и автоматически увел тебя в кувырок... чуть под другим углом упала бы и трындец шее... или позвоночнику...

вывод - учимся падать) но в тот раз было чистое везение. я, пока летела, всю жизнь успела обдумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод - учимся падать) но в тот раз было чистое везение. я, пока летела, всю жизнь успела обдумать)

:D Это нормальное явление... Я с деревьев столько раз летал... там целый рой мыслей за доли секунд... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что лыжники/бордисты... с Добрым утром! С Новым Годом!

 

Ложусь спать, часов в 16:00... утро, перекус, за Светкой (Mali Miš), в Декатлон и в Степаново на покатушкиииииииии...  :happy3:  :clap:  :smile303:

 

Кто смелый - присоединяйтесь... 8-916-692-дваноль-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...