Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В снежкоме много народу , последний раз пришлось пользоваться випвходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм кататься.. Есть же термуха.. Фулл термуха, теплая, удобная кофта,  плотная балаклава на голову с прорезью только для глаз и каска\шлем поверх балаклавы и вперед. Я вот вообще без термухи...Если подолгу не стоять - норм! А вот если подъемники как в Степаново - бедааа ) Хотя тоже терпимо.  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-то катается? Народ на склонах вообще есть?) не вымерли по холоду?)

В субботу в Сорочанах не протолкнуться (ну по сравнения в будни после работы часов в 20.00), с утра еще нормально было, потом народ подъехал, да плюс еще не все склоны открыты до сих пор, несмотря на холод, ведь так получается это эти выходные были первые в которых можно было покататься по НАСТОЯЩЕМУ снегу!!! А в воскресенье у себя на Лисьей горе катался, народу было меньше обычно. Всегда в выходные катаю только с утра. 

Изменено пользователем bon84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу в Сорочанах не протолкнуться (ну по сравнения в будни после работы часов в 20.00), с утра еще нормально было, потом народ подъехал, да плюс еще не все склоны открыты до сих пор, несмотря на холод, ведь так получается это эти выходные были первые в которых можно было покататься по НАСТОЯЩЕМУ снегу!!! А в воскресенье у себя на Лисьей горе катался, народу было меньше обычно. Всегда в выходные катаю только с утра. 

Я вот в Соро съездила, поняла, что с такими очередями на подъемник у меня за пол часа обморожение всех конечностей будет. Вот уже думаю, может в Снежком в будни утром ездить)  хоть очереди не такие зверские)

Изменено пользователем Wendy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

Степаново в будни,самый лучший вариант!

еще бы в будни меня кто отпустил) Сейчас напряженка, но позже, может и скатаемся в будни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы в будни меня кто отпустил) Сейчас напряженка, но позже, может и скатаемся в будни)

Можно в выходные с утра пораньше. Тоже народу не очень много, особенно если приехать к открытию.  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в выходные с утра пораньше. Тоже народу не очень много, особенно если приехать к открытию.  ^_^

Это во сколько?))) я предпочитаю в темное время катать, ибо рельеф виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...