Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

я жил в Пении,поднимались с 101го,но круче всего эт сецеда(вроде так), там спуск на 10,5 км

Пения - полное назваие Пения ди Канацеи (пригород) 3-4 км от Канацеи, где я жила) и поднималась тоже на 101 (Бельведер) )))

сецеда, это, если не ошибаюсь, из Сан-Кристины. Но она голубая, туда только расслабиться ездить можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Пения - полное назваие Пения ди Канацеи (пригород) 3-4 км от Канацеи, где я жила) и поднималась тоже на 101 (Бельведер) )))

сецеда, это, если не ошибаюсь, из Сан-Кристины. Но она голубая, туда только расслабиться ездить можно)

ну да,если быть точным,то 3,5 км до подъемника из Пении.

Вот по поводу сложности трассы,то я бы не сказал... катал там 2 раза, и один из них без остановки. Ноги к 8-9 км. начинали уставать,но в этом есть свой определенный кайф)))

на этот сезон чтот компании никак не набирается(((

в Австрию хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,если быть точным,то 3,5 км до подъемника из Пении.

Вот по поводу сложности трассы,то я бы не сказал... катал там 2 раза, и один из них без остановки. Ноги к 8-9 км. начинали уставать,но в этом есть свой определенный кайф)))

на этот сезон чтот компании никак не набирается(((

в Австрию хотелось бы

а с Мармолады до Аррабы не пробовал? вот там ноги у меня вообще отказывались слушаться.

Сцеду нормально проходила, но скучновато. скорости нет

Ты ведь на борде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да на борде)))

я там 2 недели был и соответственно везде побывал,даж перевыполнил запланированное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в горы случаем никто не собирается?

Мы собираемся в количестве 4-х человек. Кстати есть еще 2 места в апартах. Может кто соберется?! Доскеры/лыжники - есть и те и другие в компании. Место: Бад Гаштайн, АВСТРИЯ. с 21 февраля по 3 марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в количестве 4-х человек. Кстати есть еще 2 места в апартах. Может кто соберется?! Доскеры/лыжники - есть и те и другие в компании. Место: Бад Гаштайн, АВСТРИЯ. с 21 февраля по 3 марта!

был бы не против,но уже путевки взяли в Андору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот никто мне не подскажет... может быть кто-нибудь катался на склоне в Новопеределкино? как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот никто мне не подскажет... может быть кто-нибудь катался на склоне в Новопеределкино? как там?

я там 9 лет тренировалась. Если уровень катания "до среднего", то норм будет. Просто кататься - скучно. Он только для тренировок и подходит. Плюсы: борд парк и хав-пайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...