Перейти к содержанию

Мотопутешествия 2013 мотопробег Москва - Европа - Алтай


Рекомендуемые сообщения

ребятки жду информации по своему путешествию смотреть тут мне нужна инфа кто где уже был , что можно посмотреть и кто возможно собираеться по этому направлению....

На оппозит.рф покопай. Там ребята частенько хорошие отчёты по всяким европам выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а еще мы искали это озеро часа 2 по окрестностям колесили. дорожки и деревни отпад

В Генуе очень дорогие гостиницы ( 1 звезда 72 евро ночь 2 человека).

в Риме есть кемпинг Camping Roma со всеми условиями для жизни за 20 евро (палатка, мотик, человек-сутки), в Венеции аналогичная ситуация, но кемпинг еще интересней.

отлично )) спасибо большое добавил в маршрут и план разработку

На оппозит.рф покопай. Там ребята частенько хорошие отчёты по всяким европам выкладывают.

я просматриваю много всего , просто тут отдельно собираеться информаци

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Во созрел тоже! Планирую на первомайские прокатится по Европе матушке... Через Белку и Польшу в Прагу и накатом оттуда до Монако! Не исключается поднятие Советского флага в Берлине на 9 мая! Братья у кого возникнет желание, готов рассмотреть любые поправки на Ваше усмотрение! Далеко катал,в беде не брошу. С уважением Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть очень хороший ресурс http://www.moto-travels.ru/

ресурс хороший)но есть одно , мне не куча инфы не так полезна, а луше подробно от тех кто из мотобратии более близкой выезжал по этим местам.

ребят просьба пополнять инфу по данному маршруту ОПИСАНИЕ кто где побывал, чтоб на момент отправки мне сформировать более точный маршрут

Еще хотелось бы заранее кинуть клич , так как мне придется оставить Москву на 35-45 дней и хотелось бы найти собратьев системных администраторов , которые смогли бы меня выручить (в критических случаях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья у кого возникнет желание, готов рассмотреть любые поправки на Ваше усмотрение!

Первая поправка - не называть Республику Беларусь "Белкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая поправка - не называть Республику Беларусь "Белкой"

Ни как не хотел обидеть.Безусловно Республика Беларусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Италии проездил недели полторы в этом году. Видел не все конечно, но многое ;)

ЗЫ бенз больше 80 руб литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по бензину мне уже проинформировали , по Европе цена стандартно 2 евро ) это расход конечно достаточно высокий, но переживем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...