Перейти к содержанию

АКЦИЯ! Мотограждане , ждем поддержки! !!Раздача предновогоднего настроения)


Рекомендуемые сообщения

экипировка приветствуется? )))))

конечно) Шлем обязателен) думаю в экипах замерзнем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мдя...походу дела будем там в пятером... Обидно , друзья мои.... Такое благое дело и тишина....мы всегда присутствовали на всех акциях...нас же поддержать, в пропаганде уважения на дорогах, никто не хочет....

Но даже в пятером, мы отработаем на все сто! Ради всех нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, время надо попозже чутка. И приезжать не с конфетами своими, а рублей 50-100 скинуть, как благотоворительность (Вам окупится).

И делать упор на детей, чтобы достучаться до родителей, мне кажется, что не совсем действенно.

Вот на парковке крупного торговорого центра, водителям непосредственно по конфетке с открыткой от байкера - более доходчиво, имхо.

На въезде в парковку крытую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, время надо попозже чутка. И приезжать не с конфетами своими, а рублей 50-100 скинуть, как благотоворительность (Вам окупится).

И делать упор на детей, чтобы достучаться до родителей, мне кажется, что не совсем действенно.

Вот на парковке крупного торговорого центра, водителям непосредственно по конфетке с открыткой от байкера - более доходчиво, имхо.

На въезде в парковку крытую

мы не просто так выбрали именно парк и это время) перед новым годом хочется просто дарить пазитив и призывать к уважению и стремлению дружить) и смотри, если тебе подарят конфету и листовку , запомнится тебе это? Сомневаюсь) а вот если твоему ненаглядному киндеру вручат конфеты, пожелают много улыбок и т.д. , ты мимо не пройдешь и обязательно заостришь внимание) вот тогда и подарим открытку взрослому) поверь, летом не только дети это помнить будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет денег, думаю по старой доброй традиции, все кто захотят, те помогут) одни листовки вышли не дешево, плюс сами конфет кг 15 привезем) но главное пазитив как для родителей с детьми, так и для нас))) ведь скоро праздник!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож.б. Но не все родители ездють на машине, которые ходють в парк с детями.

логично) а это значит, что недовольства от мотоциклистов у них на порядок ниже чаще всего, следовательно и пазитивном их легче заразить, так чтобы запомнилось)))) дальше путем сарафанного радио, они будут это обсуждать с большей доли уверенности в наших благих намерениях) и могут дать почву для раздумий другим)

нам и этот и этот вариант выгоден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас же поддержать, в пропаганде уважения на дорогах, никто не хочет....

С удовольствием бы присоединился, но... конец года - на работе надо все дела закрыть, поэтому до упора будем работу работать.

После НГ бы такую акцию, а то ведь многие действительно будут на работе/службе/в дозоре до последнего.

Но даже в пятером, мы отработаем на все сто! Ради всех нас!

Даже тени сомнения нет. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...