Перейти к содержанию

02.09.2016 11:35 ДТП, мот/авто Москва, ул. Космонавта Волкова, 22с1


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Toha сказал:

Сори за то как я написал твой ник. На горе так на горе. Да я школьник а мотоцикла у меня вообще нет, я на роликах катаю, а ты там когда будешь, а то я не могу сегодня приехать на гору, т.к. у роликов клиренс низкий ноги заливает да и мама меня не пускает гулять после 6 уроки надо учить, давай в пятницу.

В пятницу у меня контрольная, потом продлёнка, мама очень поздно меня заберёт, после 20:00...

В четверг можно попробовать. От метро - какой троллейбус до горы идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, DSonic сказал:

Хорошо))

А ты зачем на мотоцикле катаешься? Для того чтобы показать на сколько ты крут?)) И не рассказывай мне, что это для простого удобства в передвижении работа-дом-работа)) Я же написал - делаю там, где вижу безопасное выполнение этого "манёвра", и ни кого, ни в коем случае не призываю выполнять какие то действия на ДОП. Toha, без обид, но вот эти фразы "на сколько ты крут" и тп. для школьников подходят, а ещё для первосезонников. Я не буду рассказывать для чего и для кого, ты сам это понимаешь, потому что (как мне кажется) ты не первый год за рулём мота. Если есть желание, можем в личку пообщаться по этому поводу, ну или на горе)) Береги себя.

 

А ещё ты мой никнэйм не правильно написал, и это самое обидное было =D

Ну вот если ты адекватный, а судя по посту, похоже что адекватный - ты зачем сейчас тут все это развел? Тема та была - что делать с неадекватами. Если ты свои трюки исполняешь например на международном в 3 часа ночи - да не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...