Перейти к содержанию

06.09.2016 16:33 ДТП, мот/авто Москва, Вернисажная ул.


Рекомендуемые сообщения

Smile_for_you : Я тот самый пилот. Лежу сейчас в 36-ой больнице

 

Развернуться на односторонней дороге!!! афигеть! ну оооочень отважная автоледи! и как высоко ее ценит человечество, раз катаеццо на беленьком ренжике.
Полагаю, то самое человечество, которое посадило ее за руль ренджа, должно сейчас в очередь стоять у твоей палаты с апельсинами и прочими  материальными знаками внимания. Если нет, собирай чеки, оформляй больничный, проследи за тем, чтобы офицер ГИБДД ведущий дело не забыл назначить СМЭ. Иначе трудно будет получить возмещение за вред здоровью 

 Поправляйся, удачи и поменьше автоледей на твоей дороге!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, HighLander сказал:

Smile_for_you : Я тот самый пилот. Лежу сейчас в 36-ой больнице

 

Развернуться на односторонней дороге!!! афигеть! ну оооочень отважная автоледи! и как высоко ее ценит человечество, раз катаеццо на беленьком ренжике.
Полагаю, то самое человечество, которое посадило ее за руль ренджа, должно сейчас в очередь стоять у твоей палаты с апельсинами и прочими  материальными знаками внимания. Если нет, собирай чеки, оформляй больничный, проследи за тем, чтобы офицер ГИБДД ведущий дело не забыл назначить СМЭ. Иначе трудно будет получить возмещение за вред здоровью 

 Поправляйся, удачи и поменьше автоледей на твоей дороге!

 

 

 

Доброе утро) меня уже выписали вчера, переехал домой. Состояние боевое, но нужно побыть две недели в ортезе. А что такое СМЭ? А чеки все собираю, эпикриз оформлен, больничный тоже. Швы снимать будут через 2 недели. Тело тянет от ушибов как после хорошего спарринга))

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Smile_for_you сказал:

Доброе утро) меня уже выписали вчера, переехал домой. Состояние боевое, но нужно побыть две недели в ортезе. А что такое СМЭ? А чеки все собираю, эпикриз оформлен, больничный тоже. Швы снимать будут через 2 недели. Тело тянет от ушибов как после хорошего спарринга))

Судебно-медицинская экспертиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления тебе! Год не ездил по этой улице, на тот момент она была двусторонней, но стремной из-за вечного ремонта и брошенных ограждений и конусов. Ездил на авто в дельту и был в ужасе от дороги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, сдается мне, что это не случайное совпадение: Apple разогнала нах свое отделение беспилотных автомобилей http://vesti-ukr.com/nauka-i-tehnologii/165587-apple-uvolila-sotrudnikov-sozdavavshih-bespilotnyj-avtomobil

 

думается, на Вернисажной улице проходили приемо-сдаточные испытания беспилотника и вот такая лажа приключилась :)

 

to smile:  поправляйся и держи руку на пульсе следствия, если не теребить, нифуа не сделают или тупо закроют дело. И больничный желательно на 21 день и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отписавшим и поддерживающим) Нв сегодняшний день итог такой:

1) я иду на поправку, раня затягиваемся, отек спадает, синяк проступает. 

2) ночью пришла мысль попробовать вставить иск к дорожникам и цодд, поскольку разметка на участке этой дороги противоречит знакам, поэтому там и разворачивается народ, который выезжает с прилегающей территории, а Гайцы их чпокают в конце участка дороги.

В итоге сегодня днём поехали и решили снять то, что творится на дороге...как едут машины навстречу друг другу, как разворачиваются, где есть знаки, а где нету....и т.д. Видео получилось на час со всеми вытекающими комментариями.

Засняли машин 25, неправильно  едующих (именно из-за отсутсвие знаков), засняли развороты машин на том же самом месте, где сбили и меня и предотвратили одну аварию с участие мота на этом "развороте"

Вообщем нужен активный и толчковый человек или несколько людей, которые помогут в оформлении видео материала и подготовки кляузы, в суд на дорожников. Надо их нагнуть за это.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...