Перейти к содержанию

Помогите кто владеет информацией


Рекомендуемые сообщения

Не много не сезон для таких вопросов, но все же.

Есть информация что с 1 февраля 2013 отменят экстерн, сдача на права только через автошколу + если раньше допускалось 2 ошибки то теперь за каждую ошибку еще 5 дополнительных вопросов (Теория)

Я искал в инете но чет такого закона найти не смог, единственное что нашел что это только в рамках программы БДД 2013-2020 и будет только 2 чтение такого законопроекта.

Чего ждать в феврале? все так же? или 800 вопросов придется учить до автоматизма?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только есть информация что на лобненской на а зимой больше не сдают. С экстерном тоже самое, как и с правами на мопеды. По-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал инстуктора Сергея из мотошкола в бутово он сказал этой зимой ни одно ГИБДД не принемает экзамены до конца марта - начала апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием экзамена зависит от погодных условий, так мне сказали. Относительно самоподготовки никаких изменений не предвидится.

Для тех кто занимается самостоятельно - ведите лог своих занятий. Т.к. вы будете все равно заниматься под присмотром "наставника", просите его расписаться в вашей лог-книге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, где тебе сказали? Мне на Яблочкова (в автошколе) сказали до апреля, на Лобненской тоже. Ты куда обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...