Перейти к содержанию

Не могу зайти к себе в профиль


Рекомендуемые сообщения

В связи с этим временно отключена возможность заходить в профили у статусов "Пользователь".

А как попасть в группу участник?

Доступ в профиль появился!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как попасть в группу участник?

Доступ в профиль появился!!! )))

Алексей, с группами все просто. В группе "Участник" находятся те, чей телефон есть в базе рассылки смс о ДТП. В сезон база обновляется 2-3 раза в неделю и при этом происходит конвертация людей из группы в группу.

Сейчас, в связи с понятными событиями, на сайте зарегистрировалось довольно много людей с исключительной целью участия в соответствующей дискуссии. Ближе к весне база будет вычищена от троллей и "мертвых душ" и статусы будут обновляться с той же регулярностью, что и в прошлом сезоне.

Доступ появился, да. Если боты опять не полезут, то так и будет открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я территориально нахожусь в Рязани, поэтому не вижу смысла чтоб на рассылку мне тратились деньги.

А как будет организовано с др.регионами в которых программа работает? Может как то ввести помимо телефона еще и код региона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я территориально нахожусь в Рязани, поэтому не вижу смысла чтоб на рассылку мне тратились деньги.

А как будет организовано с др.регионами в которых программа работает? Может как то ввести помимо телефона еще и код региона?

По каждому региону, где работает Программа, формируется своя база рассылки, исходя из данных в профиле. Поэтому "Участник" получает только те смс, которые касаются его региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...