Перейти к содержанию

О Союзе Мотоциклистов России


Рекомендуемые сообщения

Ребята с 07 седьмого года неслышно существуют, а сейчас, когда Мотоситизен набрал общественный вес, поняли , что остались не у дел. Какая от них помощь- обычные прилипалы. Власть и так готова с Мотоситизен общаться, сотрудничать и считаться.

Да нет, никто ни к кому не прилипает. Мы идем по разным дорогам. СМР - больше клубная история, причем многие представители клубов, входящих в СМР являются нашими волонтерами. Нет ни идеи конкуренции, ни идеи взаимного поглощения. Я выше писал, что ВЕТЕРАНЗ помогали нам с оргнизацией некоторых мероприятий. СМР, например, может помочь с организацией круглых столов с ГИБДД, в которых есть необходимость, так как инициировать внесение изменений в ПДД (а это федеральный закон), могут именно они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал Михалыч - существовать параллельно и работать согласованно ибо побольше нам конфеток вкусных и разных. В дальняки многие берут и запасную шину и цепь/ремень и колодки даже....ну вы поняли о чем я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение что если кто то может помочь безопасности ДД то не надо смотреть на его цвета/гражданство и вероисповедание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, озвучь конкретные действия в этом сотрудничестве. В целом против никто ничего , ИМХО, иметь не будет. Как в МГ так и в Союзе люди разные (клубы, цвета и пр.), но проблемы общие. Пользы от совместных действий будет больше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент Программа заявляется как союз добровольцев, без уставов и регламентов, - как предполагается балансировать этот белый шум в случае необходимости поддержки "цветных" акций?

Поясню: пока внутри собственного компота "от каждого по способностям и под единым лозунгом о том", - нет важности в лэйблах, но "совместная акция клуба Х и Программы" подразумевает таки некое неизбежное и Озвучиваемое единомыслие участников Программы. Не патовое, конечно, и я скорей перестраховываюсь традиционно, но - мысль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, озвучь конкретные действия в этом сотрудничестве. В целом против никто ничего , ИМХО, иметь не будет. Как в МГ так и в Союзе люди разные (клубы, цвета и пр.), но проблемы общие. Пользы от совместных действий будет больше !

Речь идет об участии СМР в наших мероприятия, например, в "Дне Мотобезопасности". Плюс совместное использование контактов в прессе.

На момент Программа заявляется как союз добровольцев, без уставов и регламентов, - как предполагается балансировать этот белый шум в случае необходимости поддержки "цветных" акций?

Поясню: пока внутри собственного компота "от каждого по способностям и под единым лозунгом о том", - нет важности в лэйблах, но "совместная акция клуба Х и Программы" подразумевает таки некое неизбежное и Озвучиваемое единомыслие участников Программы. Не патовое, конечно, и я скорей перестраховываюсь традиционно, но - мысль..

Об участии в "цветных" мероприятиях речь не идет, речь идет только о мероприятиях, направленных на безопасность. В нейтральных, таких как АвтоМотоПарад почему бы нам не прокатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"АвтоМотопарад", по мне, - приемлем ровно в этой вот абстракции, а вот тот же парад с непременным посещением какой либо "Лавры" и прочих капищ, - радикально нет. Варианты - обсуждаемы, - но как раз выезд "в цветах мотоситизен рядом с цветами клубов единомышленников" потенциально порождает необходимость регламентирования и кристаллизации некой точки, отличной от "лишь бы не бились".

Понятно, что лично с меня всем этим действиям - "как с козла молока", но пожалуй потому и могу себе позволить закидывать такие темы на будущие раздумья. В общем, и очно мельком о том поминал не раз, - просто обережность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, и очно мельком о том поминал не раз, - просто обережность.

Сохранение идеологии Программы - самое главное. На соответствие ей проверяется любое действие или решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Идея то хорошая.Но вот где они были с 2007 года???

Или просто клюнуло в тот момент когда тема стала развиваться засчет МОТОСИТИЗЕНА .Чего то доверия пока нема____________ (хотя правильно продолжили как раз под шумок можно и показать себя).

Посмотрев начало уже много чего вынес(но это сугубо мое мнение ) .... пахнет знакомо очень ,никто не заметил чем? У Паши лицо как будто ему это так осточертело и так они надоели но ведь не для себя стараеться.

Вообщем Паш ты молодец даже на них не похож .Настоящий Мотогражданин !

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...