Перейти к содержанию

День мотобезопасности 2013 в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

6 апреля состоится акция "День мотобезопасности". Организатором этого мероприятия является Motocitizen . Свое согласие в участии высказали Клуб «Fraternity of Dragon MCC» ,«СUSTOMBIKE» , байк-пост «Ferrum» и Клуб «Дикий Поршень MCC». Мероприятие обещает стать массовым и интересным. Так, что приглашаем всех желающих принять участие.

Желающие могут помочь финансово на проведение мероприятие перечислив на телефон Motociizen 89275105911, QIWI 9275105911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Состоится ли мероприятие? Где можно посмотреть информацию?

6 апреля состоится акция "День мотобезопасности". Организатором этого мероприятия является Motocitizen . Свое согласие в участии высказали Клуб «Fraternity of Dragon MCC» ,«СUSTOMBIKE» , байк-пост «Ferrum» и Клуб «Дикий Поршень MCC». Мероприятие обещает стать массовым и интересным. Так, что приглашаем всех желающих принять участие.
Желающие могут помочь финансово на проведение мероприятие перечислив на телефон Motociizen 89275105911, QIWI 9275105911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие должно состояться. Пока что все зависит от ГИБДД. Они согласны, но....

Какая информация интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Вас, так думаю, достаточно вдоль проспекта стать на основных перекрёстках. На всю длину 90км. Все практически пересекают эту улицу, поэтому будут осведомлены волонтёрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба участникам и зрителям - ваши фото и видео будут как нельзя кстати.

 

Лично я буду сегодня в разъездах по городу на ключевых точках, фоторепортаж вечером выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление - акция прошла в штатном режиме, то есть эксцессов не было.
Если конечно не считать, что Яна "поймала" наши дороги, защита спасла мотор легковушки...

Альбом в "ОДНОКЛАССНИКИ, группа "МотоДвижение-34"


Альбом в "ОДНОКЛАССНИКИ"


Альбом в "ФейсБук"


Альбом "ВКОНТАКТЕ"


Скачать IFOLDER.RU для свободного некоммерческого использования с указание моего авторства, просто потом пришлите ссылку на ресурс, где вы выложите мои фото.
Архив самораспаковывающийся, добавлено 3 % на восстановление. Скачивать с просмотром рекламы, никаких отправок SMS, никаких оплат не производить. Вот тут "Для получения файла нажмите сюда".

Название: 20130406 MotoCitizen-2013.exe
Размер: 118.65 Мб
Размещен: 2013-04-07 15:02:14
Доступен до: 2013-05-07 15:07:03
Контрольная сумма (MD5): 4bd36dc5294fceb78843f18ce3a5fd56

Изменено пользователем photo-graph
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по публикации в КП-Волгоград, инициатором выступил отдел пропаганды УГИБДД. И что это они это сделали в пятницу. Ну, некоторым журналюгам из уважаемого мной издания не мешало бы внимательно читать информацию и правильно подавать новости. Не силовики помогают мотолюбителям, а как раз наоборот!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...