Перейти к содержанию

Продам экип и железо


Рекомендуемые сообщения

1. продам новые родные сузуковские дуги на булю m109r. Друган запилил мне самодельные, решил оставить их. Дуги новые на мот ниразу не ставились.

сузуковские номера: 990A0-75047 и 990A0-75147 Цена 10 тыщщщщ.$(KGrHqFHJCME8fP(UEqEBPIw5Opl(!~~60_35.JPG

2. портки таичи. лежат без дела.. Надевал их за 2 года 3 раза))). Гоняю по городу восновном и в обычных джинсах, штаны надевал только на дальняк...

Вентилируемые, с защитами, c молнией для куртки, классные штаны. У меня рост 185, размер 52-54 или буржуйский 34-36. Новые 15, ну тебе за 10 отдам

3. Боты оказались на пол-размера меньш чем я.. поносил 3-4 раза, думал разомнутся... не размялись. Вот, к новому сезону взял себе нужного размера, а эти продаю за ненужностью. Размер 8US или наш - 42. Боты классные! Цена 5000р 243960167.jpg

4. накладка на бак m109r типа под карбон (пряма как на картинке). Цена 2000р. $(KGrHqFHJBcFBTcf+!YIBQWz62N)i!~~60_35.JPG

По всем вопросам можно звонить 8-926-349-7426 Сева. По москве подвезу, также могу отправить куда угодно по почте если вы покроете почтовые расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...