Перейти к содержанию

Заказы с FC-Moto проблема!!!


Рекомендуемые сообщения

Была таже проблема именно со сбербанком.

Нет это не проблема сбербанка.

У меня заказ приняли,... ФК написал, что я его оплатил...

Косяк ФК налицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Значит мне нужно набраться терпения и ждать.... Все таки если я правильно вас понял то мой заказ будет выполнен но не так быстро как я думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вижу тут пишут что оплачивали не картой а другими способами, например пей пал. У них же на сайте только картой можно.... А как оплатить другими способами не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не паникуй. С ФЦ такоечасто бывает. Там работаю турки (чит.как джамшуты немецкие). Олени редкостные. Собирать заказ могут до 2-х месяцев. Вариант лечения - писать письма с использованием слов рейхстаг, развалины, жопа, британский флаг, жалоба в банк. Обычно помогает.

2. Деньги заморожены (холдированы) на твоем счет на месяц, и либо они спишутся в пользу магазина когда они вышлю посылку (тут все четко, германское законодательство не дремлет), либо разблокируются и ФЦ напишет тебе письмо что мол неплохо было бы оплатить заново.

3. Бывают такие приколы что джамшуты забывают вовремя расхолдировать. У меня былодин раз прикол, что товар они выслали, и банк буквально а сл. день расхолдировал деньги. В итоге халява сэр.

P.s. Ну и в довершении всего тебя ждетещемисяц-полтора с почтой россии.

Я вот вижу тут пишут что оплачивали не картой а другими способами, например пей пал. У них же на сайте только картой можно.... А как оплатить другими способами не понятно

FC не принимает PayPal, иначе можно было бы нагибать их сильно сильно. Жалобы в ПП поставлены очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вышеизложенное верно.

Был случай с ними же. Оформила заказ, в процессе был больше месяца. Потом выслали наконец заказ мой, бабло думала списали ну и ладно в общем то. Прихожу как тов сбер чекать кредитку, а там минус 6 к, я дусмаю что за бред, ведь у меня не кредитка, минуса там быть по определению не может. Оказалось они ооч долго тормозили, чтобы списать эти деньги, а когда очухались, я ушла из-за них в минуса. Бывает и такое, да. Раз эдак..очень много забывали написать корпус дома, хотя я даже в коментариях к заказу писала: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАПИСАНИЕ АДРЕСА, должна быть цифра "1" после слова дом (Естественно все это на анлийском, с ним я дружу благо :)). Пофиг, каждый раз все та же хрень. Потом приходилось звонить в ЕМСы и договариватсья стобы привезли мой шмот. Вылечила это написанием адреса по примеру : Улица Васи Пупкина 12-2-126 (дом-корпус-квартира). Сработало :) (вдруг кому полезно будет).

PsyLove , как вариант, возможно при личной переписке дали реквизиты (ну или счет, как там правильнее ) дали пейпала.

Мне как то понравился один американский магаз экипа, написано было что ворлдвайд (по всему миру есичо) доставка. А при попытке заказа, России в столбце стран конечно-же не было.

Ну и написала им на почту, у Вас написано, что по всему миру высылаете, в Россию есть доставка? Они сказали да. Кредиткой нельзя заплатить, но можно пейпалом. У меня Пейпал еще за конвертацию валют снимает какие-то деньги, а так, нет проблем. 1 раз заказала, у них есть мой адрес, каждый раз оплачиваю - высылают. Если какие-то вопросы - отвечают, не тупят и не игнорят. В общем довольна ими :)

ЗЫ\ Если какие-то ошибки и тд., прошу прощения, дико устала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылечила это написанием адреса по примеру : Улица Васи Пупкина 12-2-126 (дом-корпус-квартира). Сработало :) (вдруг кому полезно будет).

Ну вообще то это международный стандарт написания адреса. При импортных посылках писать ТОЛЬКО ТАК надо.

Пример: Pupkin str., 12-2-126

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadCat, вовсе не обязательно, можно просто транслитом. Они же не сами адрес калякают, а берут из компа из базы.

Сколько раз у американцев заказывала, в другом немецком инет-магазе, и даже в Китае, таких проблем не было.

Так что ТОЛЬКО ТАК видимо для них надо, и то, пару раз все равно не написали корпус ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...