Перейти к содержанию

9 мая мотопробег посвещенный годовщине ВОВ


Рекомендуемые сообщения

9 мая мотоклуб Ночные Волки приглашают всех мотоциклистов на парад-пробег посвященный годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

Парад-пробег пройдет по маршруту: Байк центр(БЦ) - Звенигород(посещение Вечного огоня и Саввино-Сторожевского монастыря) - Красногорск (открытие монумента Славы) - Музей техники Вадима Задорожного (полевая кухня, солдатский ужин) - БЦ.

Сбор колонны в БЦ по адресу ул. Нижние Мневники стр. 110 в 10:00. Старт в 10:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная. Юр, а ты сам участвовать собираешься? Если нет из–за проблемы с мотоциклом то мой макси скутер к твоим услугам;) я то скорее всего буду — итак планировал на выходные поездку в один из монастырей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная.Можно присоединиться.

Это уже не идея а традиция!

Каждый год на протяжении 4 лет участвую в этом мероприятии, но в этом году, увы, не срастается. Мой железный конь за 1600 км отсюда, а работа не даёт пока возможности вырваться и пригнать его сюда. Ребята из кавасаки клуба поехали на майские праздники как раз в ту сторону и я планировал туда на самолёте, а обратно с ними в колону стать, но шеф меня обломал, работать некому((( Ну ничего, всё впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...