Перейти к содержанию

Предлагаю помощь путешествующим по АР Крым


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Не знаю куда запостить , поправте.

Дело вот в чем - переехал на ПМЖ в Ялту ( из Москвы) знаю многие приезжают на отдых на ЮБК , предлагаю помощь в разных ситуациях ремонт техники , помощь при ДТП , утеря документов , продление миграционок или восстановление таковых.Могу быть гидом , проводником , маршруты на эндуро по самым интересным местам. МотоАвто сервис , запчасти итп - открыт в любое время для мотограждан , также любая эвакуация откуда угодно. Поиск дешевого жилья . Знаю и люблю этот край жил здесь с 1986 по 2000г. Если тема не интересна прошу удалить.

Мой тел

в Украине 093 93 44 532 Николай

в Москве 909 650 37 38 можно SMS слать

и на крайний случай Ялта ул Таврическая д 2 ( спросить на охране Афганца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эка тебе повезло в такую красоту переехать )) А я вот в Севастополе думаю в будущем жильем обзавестись)

п.с. тема полезная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по АйПетри по тропам вообще на мото ездят? или только на великах? Да по тропам катаемся ( у нас прокат эндуро , группа 3-4 чел , резина нужна по злее. Хотя многие на своих мото на шосейной приезжают. Нельзя вне троп катать , земляному покрову с разнотравьем приходит конец. Для машин съезд с дороги воспрещен но умников хватает . А в межсезонье красота народу мало катай нехочу. В этом году снег на Ай Петри выпал за несколько дней до НГ. А так по Ялте и окресностям катаюсь всю осень и до сего дня на спорте ( когда дождь воздерживаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эка тебе повезло в такую красоту переехать )) А я вот в Севастополе думаю в будущем жильем обзавестись)

п.с. тема полезная!

Я там служил 3 года.Мой любимый город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...