Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я снимаюсь с регистрации. На примере брата. платить мотобату налом по 300 руб 5 раз за сезон дешевле чем оплачивать ни за что и за раз 6500 руб за 134 лс мота р6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снимаюсь с регистрации. платить мотобату налом по 300 руб 5 раз за сезон дешевле чем оплачивать ни за что 6500 руб за 134 лс р6.

мы не стали ставить в этом году

джисер литровый и фаер

с какого извините х**а я должна дарить этим троглодитам 46 тыщ только за джиксер?! плюс почти столько же фаер мужа! за что?! зла. очень.

первый мот не на учете. вот так и заставляют идти народ против закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вопрос: среди нас есть юристы всяко. может выступить с инициативой снижения транспортного налога для двух колёс?всё-таки литраж не стоит всяко к массе мото, по сравнению с авто,соответственно нагрузка на дорожное полотно меньше. юристы всяко составят документ с правильными формулировками и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Реакция у народа уже пошла на данное событие. Снимал свой байк с учета в сентябре, так вот гаец улыбнулся и подколол, что типа вы все снимать бросились? Я то снимал для продажи, но по факту: 1) как оказалось так делают многие на зиму (полгода не платить налог); 2) реакция на новые тарифы. Если присмотреться на улицах сейчас полно мотиков без номеров (личные наблюдения).

Сам на чоппере езжу, но коллег по цеху поддержу по двум причинам: 1) за что платить налог??? за убитые дороги, ямы и новое чудо ДИЛИМИНАТОРЫ калечащие людей??? 2) Считаю, плата за 12 месяцев за байк несправедлива изначальна. Нашим законодателям все равно по ходу дела. Так давайте же намекнем им на несправедливость самого факта расчета за 12 месяцев.

Как итог - 6 лет езжу и всегда ставил номер (даже радовался этому событию, типа все доки в порядке и спи спокойно))) ), сейчас же ставить на учет больше не имею желания до тех пор пока ситуация не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Канаев Сергей - красавчик.

Приезжал кстати, на благотворительный концерт в конце сезона по нашему приглашению.

Полностью согласен с ним.

Платил транспортный налог один раз, когда пришло от приставов требование заплатить.

С учетом, того что 2/3 налогов разворовываются - платить не собираюсь. Да и не приходят что то в последнее время.

Тем более, что еще и акцизы на топливо ввели бешенные. Я так понял 3 рубля с литра будет с 2013 года.

Чем воровскому государству платить всегда лучше поддержу такой проект как этот, перечислю денежку, или байкеров пострадавших в мотодтп на благотворительном концерте в конце этого сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Мой макс 150 кабыл... Итак налог был 7500, а говенный асфальт, бездействие гибдд, вечный сральник на дорогах, за перекрытые трасы для членовозов. Снимву нафиг с учета, мотобат с максом не связывается один хрен я по трассам езжу, на трассе с максом их к1300 сасут по полной. Также поддержу народ в протесте. Да и не забывайте еще что снового года аще и налог на недвижимость будет в размере 1% от стоимости недвижимости. Радуемся и плачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...