Перейти к содержанию

вменение ст. 12.15 ч.1 вместо 12.16 ч.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я ехал по середине второй полосы внутренней стороны ТТК и повернул на Ярославку со второго ряда. Инспектор (Вяткин Евгений Иванович, номер значка 77-0897) выписал штраф по ст.12.15 ч.1 КоАП (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей) РФ вместо ст.12.16 ч.1 КоАП РФ (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей).


Таким образом, ответственность вместо предупреждения или 500 руб составила 1500 руб.
Настоящий гоп-стоп со стороны доблестной полиции.
Штраф буду обжаловать с направлением жалобы в прокуратуру, УСБ, ГИБДД г. Москвы и куда только можно.

Более того, за проездом со второго ряда в данном месте следит камера и исправно рассылает штрафы автомобилям по ст.12.6 ч.1 КоАП РФ.

В тот вечер тормозили всех двухколесных, и выписывали штрафы.

Будьте бдительны!!!

Вот заснял небольшое видео этого безобразия

https://youtu.be/bkvWzdfscE0

Если есть у кого мысли за или против моих возмущений, буду рад подискутировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

"Штраф буду обжаловать с направлением жалобы в прокуратуру, УСБ, ГИБДД г. Москвы и куда только можно. " Добрый день. Если понадобится помощь опытного  юриста можете обратится через сайт мугатаров.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...