Перейти к содержанию

Нужен инструктор на 2013 год


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь освоить управление байком уже не первый год. Прошел площадку, открыл категорию "А". Ищу инструктора, который готов взяться за обучение. Слышал, что есть инструктора, которые предоставляют учебный байк и вместе выезжают в город... Скорее всего, площадку надо будет повторить, ну и нарабатывать опыт вождения.

В общем, заняться обучением. Территориально - Москва. Желательно ЮАО или ЮЗАО.

Из минусов - сбитый рабочий график.

Либо, если есть контакты подобных людей, тоже буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Площадка мотошколы Южное Бутово ЮЗАО, Бутово, м. Бульвар Адмирала Ушакова, ул. Лазарева д 2.

Старший инструктор Сергей (916) 368-90-11

Занятия на наших мотокурсах проводятся в любое время - будни, выходные, праздники. По договорённости с мотоинструктором, возможно обучение вождению мотоцикла на площадке Вашего района. Мы работаем в любую погоду, комфортную для ученика, без наценок. Даже зимой занятия в школе не прекращаются. В дождливую погоду ученикам, осваивающим вождение, выдаются дождевые комбинезоны, в которых можно совершенно комфортно отрабатывать навыки управления мотоциклом в дождь на мокрой поверхности.

Ссыль на полную инфу http://www.motobutovo.ru/about-us/mototraining

С марта буду заниматься и готовиться к экзамену у него. Увы не нашел в своем району достойнее человека в соотношении цена - качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://www.motobutovo.ru

Я у него в школе училась и после успешной сдачи экзаменов ездила на площадку навыки оттачивать. Меня он многому начучил, главное не стесняться задавать вопросы)))

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Площадка мотошколы Южное Бутово ЮЗАО, Бутово, м. Бульвар Адмирала Ушакова, ул. Лазарева д 2.

Старший инструктор Сергей (916) 368-90-11

Занятия на наших мотокурсах проводятся в любое время - будни, выходные, праздники. По договорённости с мотоинструктором, возможно обучение вождению мотоцикла на площадке Вашего района. Мы работаем в любую погоду, комфортную для ученика, без наценок. Даже зимой занятия в школе не прекращаются. В дождливую погоду ученикам, осваивающим вождение, выдаются дождевые комбинезоны, в которых можно совершенно комфортно отрабатывать навыки управления мотоциклом в дождь на мокрой поверхности.

Ссыль на полную инфу http://www.motobutovo.ru/about-us/mototraining

С марта буду заниматься и готовиться к экзамену у него. Увы не нашел в своем району достойнее человека в соотношении цена - качество.

вчера посетил занятия у данного инструктора, мне понравилось, правда холодновато в 23 часа;

 

площадку с первого раза не прошел :)

думаю еще пару занятий для отработки площадки до автоматизма, там думаю и экзамены начнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...