Перейти к содержанию

День подростковой мото безопасности


Рекомендуемые сообщения

Не останавливайся!!!

Есть огрехи и есть не стыковки. Не страшно!

Ни что не заменит настойчивости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Только что говорила с директором дома творчества, она нас очень просит повторить нашу акцию 12 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с директором дома творчества, она нас очень просит повторить нашу акцию 12 мая

 

Отличная мысль!

Практика это всегда хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 vorobuwek, не советую быть столь самокритичной. Как мне кажется, получилось очень даже хорошо. ГЛавная проблема состояла в том, что акция называлась день ПОДРОСТКОВОЙ мотобезопасности. А получилось на деле скорее, что детской :)

Вот и приходилось адаптироваться по ходу лекции под более младший контенгент. Есть заминки, нестыковки, но  первая причина именно в том, что с ходу приходилось переделывать текст на более младшую аудиторию. Ну а во вторых, первый блин всегда комом, но как мне показалось, вче прошло очень даже хорошо. Да и дети были довольны. :smile81:

Только что говорила с директором дома творчества, она нас очень просит повторить нашу акцию 12 мая

 


Рада буду присоединиться и помочь :) В общем подписываюсь. ( не смогу только в случае форс-мажорных обстоятельств)

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

соучастники, ткните плиз ссылочкою на фото с события, - камер немало было, а меж тем пока кроме тут опубликованного ничего и не видал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...