Перейти к содержанию

Курсы Первой медицинской помощи


Рекомендуемые сообщения

Планирую пройти курсы первой помощи в московской службе спасения. Набрал групку, сейчас 8 человек. Максимум 10. Ещё может быть кто-нибудь как всегда откажется в последний момент. Так что 2 места ещё гарантированно есть. Проходить будет два дня. 24 февраля и 3 марта. Весь день. Цена вопроса 3500.

Сказал, что будут байкеры, обещали программу скорректировать под нашу специфику.

Мой первый пост на мотоситизен, групку собирал на байкпосте. Надеюсь не нарушил никаких здешних правил. Знаю, что мотоситизен тоже проводит занятия. Отношусь очень с уважением и тоже посещу если будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо только службы ...нет.Да и в офисе Бар строят,пивной :))))Можно подробнее?

Бар?... эээ. ну ладно. подробнее

http://www.rescue.ru/edu_methodical/rescue_ed/

Собственно созвонился, договорился. Собрал группу. Народу в среднем оказалось удобнее всего в выходные. Ближайшие были заняты.

А что не так с ней? Звонил по номерам из вот этой ссылки. Всё вроде бодречком

Если мы сейчас про одну и ту же службу говорим, то я наверное туда наведаюсь до начала курсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно все это..Если остались люди-здорово!Но мы на днях сидели с Шабаловым и вспоминали как все это строили..... И выпивали,как все кончилось. :)))).Вот и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я пока только по телефону общался. Если не врут, то занятия у них проходят. Как схожу, напишу что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с ней? Звонил по номерам из вот этой ссылки. Всё вроде бодречком

Если мы сейчас про одну и ту же службу говорим, то я наверное туда наведаюсь до начала курсов

oleg-kozyrev.livejournal.com/3992011.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg-kozyrev.livejournal.com/3992011.html

пишут

"Прекратил работу Центр приёма экстренных вызовов Московской Службы Спасения."

Про курсы первой помощи не пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что. Обо всём договорился, завтра первое занятие. Но один участник отскочил. Итого группа стала из 7 человек, а минимально 8. Тему всё равно не отменю, в крайнем случае оплачу из своего кармана 1 дополнительный договор. Но хотелось бы конечно кого-нибудь найти ещё.

 

Вобщем, ищу сверхмобильного героя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что. Обо всём договорился, завтра первое занятие. Но один участник отскочил. Итого группа стала из 7 человек, а минимально 8. Тему всё равно не отменю, в крайнем случае оплачу из своего кармана 1 дополнительный договор. Но хотелось бы конечно кого-нибудь найти ещё.

 

Вобщем, ищу сверхмобильного героя :)

 

Герой найден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...