Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так это всегда в бетах и альфах. Так еще половина не может подключиться, "разрывы" связи постоянно. Но на то и тест - как я понимаю - это тест серверов больше и версия игры для бетки выбрали специально ( может актуальностью на начало лета). Я когда тестил альфу версию батлы 3 - там сразу написали - что есть уже поправленая версия - но нам дали старую - тест связи, серверов, и багов, которые они не заметил.

Вот тут ты дружище не совсем прав - збт по сути это:

1)стрес тест на нагрузку серваков (определяется ФПС на колличество игроков)

2)латание дыр, исправление багов которые разрабы не досмотрели(но возникает вопрос - куда надо смотреть что бы обломки верталета после взыва оставались висеть в воздухе а текстуры пулевых отверстий были на 30 см выше ящиков?)

3) создание защиты на читы

Собственно все ) Не буду хвастатся но на Корейских РПГ збт проводится именно так . Поправьте если что то упустил.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 631
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

эмблему сделал себе ахахах вот фантазирую что бы еще сделать)09124a98322c.jpg

Изменено пользователем PsyLove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты дружище не совсем прав - збт по сути это:

1)стрес тест на нагрузку серваков (определяется ФПС на колличество игроков)

2)латание дыр, исправление багов которые разрабы не досмотрели(но возникает вопрос - куда надо смотреть что бы обломки верталета после взыва оставались висеть в воздухе а текстуры пулевых отверстий были на 30 см выше ящиков?)

3) создание защиты на читы

Собственно все ) Не буду хвастатся но на Корейских РПГ збт проводится именно так . Поправьте если что то упустил.

ЗБТ - это так - а на открытых - это больше стресс серверов. Вчера много народу не смогло войти на серверы.А баги в виде вертолетов в небе - камней - думаю разрабы были в курсе.

Вот защиты на читы в новой батле - что-то кажется, что они ослабили её - после того как тебя того )))) - просто реальный WallHack встроенный работает )))).

Графика конечно в игре уверен будет на уровне. Но фишка с разрушаемостью - крупные объекты - это скрипт. Ездил на танке по стенам долбил - нет эффекта. Здания рядом с флагом - можно постараться и оставить без стен - но оно не упадет (((, а объекты в стороне от точек - не пробиваемые ( светофоры, знаки, стекла не считаю) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . В США прикольно - правительство целиком ушло играть в батлу 4 бета и еще треть страны пригласило. Обама небось сейчас до 10 ранга прет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗБТ - это так - а на открытых - это больше стресс серверов. Вчера много народу не смогло войти на серверы.А баги в виде вертолетов в небе - камней - думаю разрабы были в курсе.

Вот защиты на читы в новой батле - что-то кажется, что они ослабили её - после того как тебя того )))) - просто реальный WallHack встроенный работает )))).

Графика конечно в игре уверен будет на уровне. Но фишка с разрушаемостью - крупные объекты - это скрипт. Ездил на танке по стенам долбил - нет эффекта. Здания рядом с флагом - можно постараться и оставить без стен - но оно не упадет (((, а объекты в стороне от точек - не пробиваемые ( светофоры, знаки, стекла не считаю) . 

Это не скрипт!!! Обрушить небоскреб ты можешь в любой момент саморучно, я видел где он падает в первые 5 минут игры и где он стоит до конца боя не тронутый. Просто нужно знать как его обрушить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не пускает.... на конце загрузки виснет и все.... походу я в пролете....

А что говорит, что пишет?

Драйверы обновить пробовали? У нвидиа - нужно бетку поставить - http://www.geforce.com/whats-new/articles/nvidia-geforce-331-40-beta-drivers-released

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не пускает.... на конце загрузки виснет и все.... походу я в пролете....

не ты один я вообще не могу играть) у меня 32 бита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...